Сок с 8 мес. Непоседа Мультифрукт (200 г)

Сок с 8 мес. Непоседа Мультифрукт (200 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Гамма вкуса ОАО
Бренд: Непоседа
Страна: БЕЛАРУСЬ
Вес брутто: 220 г.
Объём: 240 см3.
Штрихкод: 4810821024415
Куплено штук: 117

Описание

Сок мультифруктовый восстановленный для детского питания для детей раннего возраста стерилизованный и асептически упакован

Технология производства детского питания «Непоседа» полностью исключает применение любых консервантов, ароматизаторов, красителей и генетически модифицированных компонентов, отсутствует крахмал и другие виды загустителей.

Известно, что жирные продукты не очень хорошо усваиваются организмом. Однако пюре «Непоседа» с молочными комопнентами проходят технологический этап гомогенизации, благодаря чему жир равномерно распределён по всему объёму, и продукт намного лучше усваивается организмом.

Особенно удобно брать такой продукт на прогулку, в поликлинику. Родители, предложите ребёнку постарше с собой в школу пакетик нектара «Непоседа» и будьте спокойны: Ваш сын или дочка получат заряд витаминов на весь учебный день.

сок мультифруктовый восстановленный (соки концентрированные из апельсина, мандарина, манго, ананаса, гуавы, банана, папайи, лимона, лайма). изготовлен из концетрированного мальтифруктового сока.

Рекомендуется употреблять детям с 6 месяцев, начиная с 1/2 чайной ложки в день, увеличивая к 12 месяцам до 50-100 г в день.
Условия и сроки хранения: хранить при темпераутре от 0°С до 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия банки не хранить. Срок годности 2 года. Дата изготовления указана на крышке в первом ряду.