Сок с 6 мес. Фрутоняня Яблоко, клубника, земляника, мята (200 мл)

Сок с 6 мес. Фрутоняня Яблоко, клубника, земляника, мята (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Прогресс
Бренд: ФрутоНяня
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 220 г.
Объём: 260 см3.
Штрихкод: 4600338008103
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Легкий и освежающий напиток из яблок и ягод с мятой утолит жажду малыша. Мята оказывает успокаивающее действие, благотворно влияет на желудок и кишечник, обладает противовоспалительным эффектом. Яблоко содержит пектин, который способствует правильной работе кишечника. Так же яблоко усиливает кроветворение, очищает организм от токсинов, снижает уровень холестерина в крови, регулирует углеводный обмен. Клубника оказывает мягкое потогонное действие на организм ребенка, разжижает кровь, нормализует микрофлору кишечника и выводит токсины. Черноплодная рябина – это настоящий клазедь витаминов (P, C, E, K, B1, B2, B6, бета-каротин), микро и макроэлементов, дубильных и пектиновых веществ. Благодаря высокому содержанию витамина Р и С способствует укреплению стенок сосудов. В землянике очень много антиоксидантов и антоцианов.

100% натурально.
Объемная доля сока и пюре не менее 57%.
Без ароматизаторов, красителей и ГМО.

сок из яблок, сок из клубники, сок из черноплодной рябины, пюре из земляники, сахар, экстракт мяты, регулятор кислотности - кислота лимонная, вода

рекомендуется начинать с 0,5 чайной ложки, постепенно увеличивая к 12 месяцам до 100-150 мл в день. Перед употреблением взбалтывать.