Вода детская Bebi (5 л)

Вода детская Bebi (5 л)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



3

Поделиться:

Производитель: Droga Kolinska
Бренд: Bebi
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 550 г.
Объём: 5500 см3.
Штрихкод: 4607049930112
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Здоровые дети, находящиеся на грудном вскармливании, не нуждаются в дополнительной жидкости. Однако повышение температуры тела или воздуха, нарушения стула, введение прикорма у ребенка могут вызвать потребность в дополнительном питье. При этом обычная минеральная вода часто не подходит малышам по своему составу, так как может увеличить нагрузку на почки. Для питания ребенка следует использовать специально подготовленную детскую воду.
Преимущества детской воды Bebi Premium
Высокая степень очистки. Негазированная детская вода Вebi для новорожденных добывается из артезианской скважины. Она проходит многоступенчатую очистку, что является надежным барьером от бактерий и гарантирует высокое качество продукта.
Достаточный уровень минерализации. Оптимальный баланс минералов в детской питьевой воде Вebi (250–300 мг/л) делает ее подходящей для приготовления еды для ребенка, в том числе заменителей материнского молока. Продукт не повышает осмотическую нагрузку на почки малыша.
Сбалансированный состав. Детская вода «Беби» полноценна по содержанию микро- и макроэлементов. Она пригодна не только для приготовления питания (пудинги, растворимые каши и печенье), но и для питья. Детская минеральная вода содержит фтор, позволяя с раннего возраста профилактировать кариес.
Удобная форма выпуска. Вода для детского питания выпускается в бутилированной упаковке по 0,5; 1 и 5 л, что позволяет сделать оптимальный выбор продукта в различных ситуация