Набор подарочный Compliment Fruit Pleasure Antistress Oil №1140 (гель для душа + лосьон для тела)

Набор подарочный Compliment Fruit Pleasure Antistress Oil №1140 (гель для душа + лосьон для тела)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 624 г.
Объём: 2430 см3.
Штрихкод: 4620018873661
Куплено штук: 7

Описание

Активный и насыщенный ритм современной жизни требует от представительниц слабого пола умения делать тысячу дел за день и всегда находится в тонусе. Fruit Pleasure Antistress — идеальное средство для расслабляющего ухода после напряженного дня.

Клубника и мята отличное сочетание, которое дарит поистине непревзойденный эффект. Все средства серии обладают очень приятной текстурой и восхитительным ароматом, который бодрит и улучшает настроение!

Гель для душа «Fruit Pleasure». 200 мл

Шелковое прикосновение геля для душа — и кожа становится гладкой, нежной, бархатистой и ухоженной. Яркий и насыщенный аромат поднимает настроение, и напоминает о ярких красках лета. Нежно очищает кожу, не пересушивания ее.

Лосьон для тела Увлажняющий «Fruit Pleasure». 200 мл

Комплекс натуральных масел клубники, мяты и масла ши устраняет сухость, шелушения после агрессивного воздействия факторов окружающей среды. Насыщенная бархатистая формула лосьона способствует питанию вашей кожи и дарит ей ощущение необыкновенной мягкости и шелковистости. Бодрящий аромат свежих ягод клубники и сочных листьев мяты, подарит позитивное настроение, одновременно освежая и расслабляя Ваше тело.