Набор подарочный Weleda Персия (гель для душа + масло для тела + крем для рук)

Набор подарочный Weleda Персия (гель для душа + масло для тела + крем для рук)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Weleda AG
Бренд: Weleda
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 534 г.
Объём: 1900 см3.
Штрихкод: 7930047400125
Куплено штук: 3

Описание

В набор входит: Гель для душа Weleda Granatapfel Восстанавливающий Гранатовый (200 мл) + Масло для тела Weleda Granatapfel Восстанавливающее Гранатовое (100 мл) + Крем для рук Weleda Granatapfel Восстанавливающий Гранатовый (10 мл)

Гель для душа Weleda Granatapfel Восстанавливающий Гранатовый (200 мл)
Бережное очищение и чувственный аромат
Ароматы красного апельсина и сандала пробуждают чувства и дарят ощущение безмятежности.

Благодаря своим антиоксидантным и регенеративным свойствам ценное гранатовое масло укрепляет клетки кожи, делая её гладкой и упругой.

Роскошный натуральный гель с нежной кремовой текстурой мягко очищает кожу с помощью природных сахарных тензидов. Богатая композиция ценных растительных масел интенсивно питает и способствует сохранению влаги в клетках. Терпкий пряный аромат на основе чистейших эфирных масел даваны и нероли вдохновляет и пробуждает чувственность.

Не содержит SLS/ALS, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Масло для тела Weleda Granatapfel Восстанавливающее Гранатовое (100 мл)
Восстанавливающий уход для зрелой кожи
Интенсивный регенерирующий уход. Предотвращает старение кожи и стимулирует обновление клеток

Благодаря своим антиоксидантным и регенеративным свойствам ценное гранатовое масло укрепляет клетки кожи, делая её гладкой и упругой.100% натуральное гранатовое масло для тела специально разработано для роскошного ухода за зрелой кожей. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов и ненасыщенных жирных кислот защищает от воздействия окружающей среды и предотвращает преждевременное старение кожи. Масло косточек граната стимулирует естественные процессы регенерации. Богатая композиция ценных растительных масел (макадамии, жожоба, ростков пшеницы) интенсивно питает и способствует сохранению влаги в клетках. Тонкий пряный аромат чистейших эфирных масел пробуждает чувственность. При регулярном применении кожа становится упругой, подтянутой и заметно более гладкой.

Преимущества
Продукт не содержит силиконов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Крем для рук Weleda Granatapfel Восстанавливающий Гранатовый (10 мл)
Естественная защита кожи от преждевременного старения
Органическое масло косточек граната стимулирует восстановление клеток и содержит большое количество активных веществ – антиоксидантов

Высокое содержание ненасыщенных жирных кислот, флавоноидов и витаминов в масле граната противодействуют окислительным процессам и стимулируют регенерацию кожи, обеспечивая лифтинг-эффект. Легкое кунжутное масло, входящее в состав крема, мгновенно увлажнит и сделает кожу рук сказочно нежной. Утраченную мягкость и эластичность коже вернет масло дерева ши, а экстракты семян проса, корня иглицы и лепестков подсолнуха служат для профилактики преждевременного образования возрастных пигментных пятен. Благодаря смеси натуральных эфирных масел, восстанавливающий крем для рук имеет необыкновенно тонкий аромат.

Натуральный восстанавливающий крем защищает кожу рук от преждевременного старения, делая их заметно более мягкими и нежными и предотрващает появление возрастных пигментных пятен. Крем Weleda не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов, а также веществ на основе минеральных масел.