Набор подарочный Barnängen (лосьон для тела + крем для рук)

Набор подарочный Barnängen (лосьон для тела + крем для рук)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf&Henkel
Бренд: Barnangen
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 580 г.
Объём: 2909 см3.
Штрихкод: 4015100719772
Куплено штук: 4

Описание

В состав набора входит:
Лосьон для тела Barnängen Питательный для сухой и очень сухой кожи (400 мл) + Крем для рук Barnangen Lycka Питательный для очень сухой кожи (75 мл)

Лосьон для тела Barnängen Питательный для сухой и очень сухой кожи (400 мл)
Вдохновись природой и традициями Швеции. Основанный в 1868 г. Barnängen знаменит своим легендарным мылом с ухаживающими компонентами колд крема, который дарит коже интенсивную защиту, чтобы ты чувствовала себя сбалансированно. Попробуй питательный лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи с экстрактом морошки. Экстракт любимой в Лапландии дикой ягоды морошки и защищающий 7 % колд крем объединены в особую формулу, которая питает и увлажняет сухую и очень сухую кожу. Без парабенов - силиконов. Веган-формула*. *Не содержит компонентов животного происхождения. 95% ингредиентов природного происхождения*. *Включая воду Дерматологически протестирован

Крем для рук Barnangen Lycka Питательный для очень сухой кожи (75 мл)
Попробуй питательный крем для очень сухой кожи рук Barnängen Lycka. Экстракт маргаритки и 7% защищающий колд крем объединены в особую формулу, которая питает, окружает заботой, дарит ощущение комфорта и счастья коже рук. Lycka в переводе со шведского языка означает счастье.