Набор Axe Black Night (дезодорант-спрей + гель для душа)

Набор Axe Black Night (дезодорант-спрей + гель для душа)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Axe
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 496 г.
Объём: 2331 см3.
Штрихкод: 8714100712283
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Вселенная AXE приветлива к гостям, смельчакам, которые решаются ступить на ее земли, но не всегда поддается упорному давлению. Для новых членов клуба AXE и тех, кто отправился в продолжительный отпуск за границы нашей звездной системы и ненароком заблудился, - путеводитель АХЕ. AXE – это многообразие ароматов , которые нравятся именно вам. Аэрозольные мужские дезодоранты - для тех , кто ценит легкость и привык брать с собой в путешествие, на веселые вечеринки букет из удивительным ароматов , то есть настоящих романтиков , гелевые мужские антиперспиранты - для отчаянных сорвиголов , спортсменов , которые не признают компромиссов. НЕТ - белым следам на одежде , ощущению стянутости кожи. Только удивительная свежесть ! В дополнение к лучшим мужским антиперспирантам - кремообразный стайлинг для волос , пенистые шампуни и другая продукция AXE.

Начни незабываемую историю своей ночи с новым набором AXE Black Night! А его тонкий, интригующий и пряный аромат останется с тобой до самого утра. Не содержит искусственных красителей.

дезодорант: isobutane, alcohol denat., parfum, propane, butane, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl benzoate, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, citral, citronellol, geraniol, limonene, linalool; гель для душа: aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, glycerin, cocamide mea, parfum, citric acid, disodium edta, sodium benzoate, alpha-isomethyl ionone, butylphenyl methylpropional, limonene, linalool, cl 19140, cl42090; спрей для тела: alcohol denat., aqua, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl benzoate, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, citral, citronellol, coumarin, geraniol limonene, linalol

Дезодарант: распыляйте на сухую и чистую кожу с расстояния не менее 15 см от тела. Не наносите на поврежденную кожу. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже* Гель: нанеси гель AXE на мочалку, слегка вспень водой и распредели по всему телу, после чего смой пену водой.