Набор Сто рецептов красоты Домашние рецепты (скраб + крем для ног)

Набор Сто рецептов красоты Домашние рецепты (скраб + крем для ног)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Сто Рецептов Красоты
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 174 г.
Объём: 1918 см3.
Штрихкод: 8714100709696
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Мудрость женщин воплотилась в целом собрании средств для поддержания красоты и молодости надолго. Все рецепты бренда «Сто Рецептов Красоты» проходят тщательный отбор и проверку ведущими экспертами красоты, которые не только используют старинные и традиционные рецепты, но и постоянно создают новые. Таким образом, на выходе мы получаем эффективные и доступные средства по качественному уходу.
Чудесный рецепт с золотистой тыквой - секрет красоты Ваших ножек. Кожа ножек нуждается в заботе и постоянном уходе. На основе Ваших лучших рецептов эксперты красоты создали непревзойденные средства для педикюр-ухода у Вас дома! В подарочный набор входит: крем и скраб для ног

Крем:Aqua, Isopropyl Myristate, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-12, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Lanolin, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Zea Mays (Corn) Oil (масло кукурузное), Cucurbita Pepo Seed Oil (масло тыквенное), Farnesol, Urea, Potassium Cetyl Phosphate, Stearic Acid, Palmitic Acid, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Parfum, Methylparaben, Ethylparaben, DMDM Hydantoin, Hexyl Cinnamal, Limonen, CI 14720, CI 19140.

Крем: небольшое количество крема нанесите на чистую кожу ступней и слегка помассируйте.