Набор подарочный Я Самая SPA Комплекс (гель для душа + крем-маникюр для рук)

Набор подарочный Я Самая SPA Комплекс (гель для душа + крем-маникюр для рук)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Cotton Club
Бренд: Я Самая
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 382 г.
Объём: 1847 см3.
Штрихкод: 4600999021879
Куплено штук: 23

Описание

Погрузитесь в роскошную атмосферу SPA! С древних времен известно о благоприятном влиянии запахов на эмоциональное и физическое состояние. Увлажняющий крем-гель для душа, благодаря своей мягкой воздушной пене, бережно очищает и окутывает Вас восхитительным ароматом. Крем Я Самая с маслом оливы и авокадо обеспечит комплексный уход.

В состав набора входит:
Крем-гель для душа Я Самая Королевское питание и увлажнение, 258 мл

Уникальная формула обеспечивает 24 часа увлажнения NON-STOP.
Ценное масло ореха макадамии питает и увлажняет кожу, делает ее мягкой, нежной шелковистой. Омега3 защищает кожу от воздействия негативных факторов, способствует повышению эластичности, упругости, гладкости.

Крем-маникюр для рук и ногтей (75 мл)

Комплексный крем разработан специально для ухода за руками, как в маникюрном салоне. Благодаря содержанию комплекса ценных компонентов на основе Д-пантенола, биотина и природных масел, крем «Я Самая» ухаживает за кутикулой, способствует укреплению ногтей, уменьшает их сухость и ломкость. Масло авокадо повышает эластичность и мягкость кожи рук, а масло оливы обеспечивает ее увлажнение. При постоянном использовании кожа становится гладкой и бархатистой, а руки приобретают ухоженный вид.