Набор Красная Линия Сила витаминов (шампунь + гель для душа + пилочка для ногтей)

Набор Красная Линия Сила витаминов (шампунь + гель для душа + пилочка для ногтей)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Русская Косметика
Бренд: Красная линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 646 г.
Объём: 2185 см3.
Штрихкод: 4640011157797
Куплено штук: 4

Описание

Основывала? на многолетнем опыте лабораторных раз’рдботок, мы создали инновационную серию средств по уходу за волосами и гелем марки «Красная линия» . Четыре воздействия, направленные на то, чтобы сделать Ваши волосы и кожу идеальными!

Шампунь Красная Линия Глубокое Восстановление (250 мл)
Шампунь «Глубокое восстановление» для поврежденных и ломких волос. Возвращает к жизни поврежденные, ломкие, секущиеся волосы, подвергшиеся негативному воздействию вредных факторов окружающей среды. Благодаря кератину — основному компоненту волоса, активно проникающему в поврежденные участки, а также комплексу необходимых витаминов, происходит глубокое восстановление волос как изнутри, так и снаружи. В результате волосы становятся гладкими и эластичными, приобретают естественный блеск и жизненную силу.

Гель для душа Глубокое восстановление, 250 мл

Увлажняет и смягчает, восстанавливая водный баланс кожи
Специально подобранное сочетание кератина и витаминов способствует процессу регенерации кожи, подвергшейся активному воздействию негативных внешних факторов. Кератин, являясь структурным компонентом поверхности кожи, отвечает за ее водный баланс и защитные функции, витамин PP способствует сохранению эластичности кожи и здорового цвета, а провитамин В5 обладает увлажняющим, разглаживающим и смягчающим свойствами.

Пилочка для ногтей