Набор подарочный Nuts Bank Сладкоежкам №6 (3 х 250 г)

Набор подарочный Nuts Bank Сладкоежкам №6 (3 х 250 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Унитрон Пром ООО
Бренд: Nuts Bank
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 905 г.
Объём: 1840 см3.
Штрихкод: 4620767922931
Куплено штук: 5

Описание

В состав набора входит: Крем-паста Nuts Bank Миндальная с какао (250 г) + Крем-паста Nuts Bank Кешью с какао (250 г) + Крем-паста Nuts Bank Фисташковая (250 г)

Крем-паста Nuts Bank Миндальная с какао (250 г)
Вкусный и полезный шоколадный крем из миндаля с какао — это 47% тертого миндаля, только натуральные ингредиенты и восхитительный вкус! Ну а вместе со вкусом — все, чем так богат этот лучший из орехов: кальций, магний, цинк, фосфор, витамины группы B и витамин Е.

Крем-паста Nuts Bank Кешью с какао (250 г)
Нежный орехово-шоколадный крем из ореха кешью это низкоуглеводный продукт, и к тому же, по жирности кешью уступает всем другим орехам. Однако полезных веществ: белков, жиров, углеводов, крахмала, пищевых волокон, натуральных сахаров в них больше. Еще одним плюсом кешью является их низкая аллергенность по сравнению с другими орехами. А натуральное какао в составе данного крема стимулирует выработку в нашем организме эндорфина — гормона радости и хорошего настроения.

Крем-паста Nuts Bank Фисташковая (250 г)
Фисташковый крем, с нежным сливочным вкусом – самый идеальный вариант органического завтрака! Стоит отметить, что в фисташках, в отличие от других орехов, наиболее рационально сочетаются количество аминокислот и калорийность, витаминов и полезных минеральных веществ. В фисташках содержится: медь, марганец, фосфор и такие не менее важные и полезные микроэлементы, как калий и магний. Фисташки богаты витаминами группы В, в частности В6. Содержащиеся в фисташках фенольные соединения, сохраняют молодость и здоровье организма, кроме этого, в фисташках присутствует витамин Е, обладающий антиоксидантными способностями.