Набор подарочный Q.P. №1111 Pure energy (шампунь + гель для душа + бальзам после бритья)

Набор подарочный Q.P. №1111 Pure energy (шампунь + гель для душа + бальзам после бритья)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 592 г.
Объём: 2714 см3.
Штрихкод: 4620018872732
Куплено штук: 15

Описание

Бальзам после бритья и для ежедневного ухода, 80 мл

Обеспечивает полноценный восстанавливающий уход за кожей после бритья, снимая неприятные ощущения раздражения, зуда и сухости. Кофеин с легкостью проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая ее жизненной энергией и защищая от вредного воздействия негативных факторов, таурин благотворно влияет на состояние эпидермального слоя, повышая его плотность, эластичность, упругость и сохраняя необходимый гидро и pH-баланс. Бальзам может использоваться в качестве легкого крема для ежедневного ухода, защищающего кожу от сухости.

Гель для душа, 200 мл

Мягкая формула объединяет в одном продукте увлажняющий и придающий энергию гель для душа. Таурин тонизирует и дарит энергию всему телу, в то время как кофеин стимулирует микроциркуляцию кожи, придавая ей жизненную силу и тонус. Дезодорирующие компоненты в составе геля продлевают ощущение свежести и защищают от появления запаха пота. Бодрящий аромат закрепит ощущение тонуса и внутренней энергии.

Шампунь для волос, 200 мл

Стимулирует волосяные луковицы, помогает волосам восстановить плотность, а также сокращает их потерю. Таурин и карнитин — это 2 ключевых компонента, которые воздействуют одновременно на волосы, кожу головы и корни волос, влияя на факторы роста волос и доставляя питательные вещества в волосяные фолликулы. Благодаря их совместному действию волосы и кожа получают полноценный уход, поддерживающий здоровье кожи, объем и длительное ощущение легкости прически.