Книга для творчества АСТ Магические рисунки для медитации Стихия земли

Книга для творчества АСТ Магические рисунки для медитации Стихия земли

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Прочее
Бренд: Издательство АСТ
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 176 г.
Объём: 242 см3.
Штрихкод: 9785170910885
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Стрессы, суета и спешка никому не идут на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства.
Земля снимет ваш стресс и отвлечет от рутины. Почувствуйте аромат ее трав, шорох листьев, напитайтесь ее силой - и проблемы уйдут, впустив свет и тепло в вашу жизнь.
Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.
Рисование и работа с цветом - один из главных методов арт-расслабления, который способен решать множество психологических проблем и помогать даже тем, кто считает, что "просто устал". Раскрашивая эти замечательные рисунки, можно сделать свою жизнь не только ярче и интереснее, но и значительно легче. По мнению психологов художественное творчество улучшает сон, повышает самооценку, стабилизирует нервный фон, помогает успокоиться и снять стресс, развивает мелкую моторику рук и вдохновляет на дальнейшее творчество. Благодаря этим книгам каждый может почувствовать себя настоящим художником!
Размер 228x5x228 мм
48 Страниц