Коврик игровой AutoTime Megapolis (80х70 см)

Коврик игровой AutoTime Megapolis (80х70 см)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: World Toys
Бренд: AutoTime
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 254 г.
Объём: 525 см3.
Штрихкод: 6438240676121
Куплено штук: 33
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Коврик игровой AutoTime Megapolis в ассортименте, без возможности выбора.

Яркий игровой напольный коврик серии Megapolis с не скользящим покрытием - предназначен для сюжетно-ролевых игр с машинками, спецтехникой, фигурками, дорожными знаками..
Коврик представляет собой игровое поле размером 80x70 см. изготовленное из текстильных материалов. в серию входят коврики с различными частями города: полицейский участок, гоночная трасса, стройка, пригород, пожарная часть. на каждом экземпляре изображено все. что должно быть в настоящем мегаполисе: дома, дороги, автомобили, участки с зеленью и многое другое. это маленькая копия настоящего города, в котором кипит жизнь.
Коврик идеально подходит для игр в помещении, отлично подойдёт для игры дома, у друга в гостях, на детской площадке или на даче. на нём можно играть как самостоятельно, так и с товарищами. в серии Megapolis 6 видов коврика и можно из них собрать один большой, где ещё больше идей, тем и ситуаций для игры.
Cюжетно-ролевая игра развивает фантазию и воображение, побуждает ребёнка создавать новые образы, фантазировать, исследовать и понимать окружающий мир. игра на коврике megapolis развивает координацию, равновесие, моторику и ловкость. помимо этого, с его помощью, ребёнок в игровой форме знакомится с правилами дорожного движения для автомобилей и пешеходов.