Коптильня Катюша двухрядная (380х220 см)

Коптильня Катюша двухрядная (380х220 см)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Катюша Плюс ООО
Бренд: Катюша
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 8136 г.
Объём: 34675 см3.
Штрихкод: 2100000206391
Куплено штук: 3

Описание

Коптильня предназначена для горячего копчения таких продуктов, как: рыба, мяса, птица и много другого исключительно на открытом воздухе.

Главной особенностью коптильней являются специально разработанные решетки с конвекционными отверстиями. Они обеспечивают равномерный процесс копчения и исключают пригорание продукта к решетке. Коптильни выполнены из жаропрочной стали толщина, которой составляет от 1,5 мм, что исключает деформацию корпуса изделия в процессе длительной эксплуатации. Поверхность коптильни обработана специальным оксидно-фосфатным раствором безвредным для здоровья человека. Благодаря внутреннему съемному поддону чистка коптильни не составит для вас абсолютно никакого труда.

Состав:
корпус – 1 шт;
крышка – 1 шт;
решетка – 2 шт;
поддон – 1 шт;

Размеры: 480*220 мм

Инструкция по эксплуатации посуды с антипригарным керамическим покрытием.
Перед первым использованием вымойте изделие в теплой воде мягкой губкой, высушите и смажьте растительным маслом всю внутреннюю антипригарную поверхность. Рекомендуем готовить на среднем и малом огне, так Вы продлите срок эксплуатации посуды. Не перегревайте сковороду, не оставляйте её без содержимого на включенной плите дольше, чем на 5 минут, иначе антипригарные свойства могут ухудшаться. Чтобы сковорода сохраняла хороший внешний вид, тщательно мойте её после каждого использования гелями для мытья и чистки посуды. Использование ; металлических мочалок и абразивных чистящих средств может привести к преждевременному износу антипригарного покрытия.