Набор для лепки Play-Doh Текстуры и инструменты от 2 лет

Набор для лепки Play-Doh Текстуры и инструменты от 2 лет

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Hasbro
Бренд: Play-Doh
Страна: КИТАЙ
Вес брутто: 816 г.
Объём: 3822 см3.
Штрихкод: 5010993343058
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Набор пластилина для раннего развития "Текстуры и инструменты" Play-Doh из линейки Shape & Learn от компании Hasbro поможет ребенку познавать наш удивительный мир собственными силами, своими руками!
Этот по-настоящему полезный комплект поможет малышу разобраться во всех тонкостях чувств и ощущений от соприкосновения с различными видами поверхностей, натренировать тактильное восприятие. По этой причине в данный набор входят валики с различными объемными элементами, а также другие аксессуары, которые сделают процесс обучения продуктивным и интересным.
Игровой набор Плей-До Textures & Tools включает в себя еще и другие предметы. Конечно, это классические баночки с массой для лепки Play-Doh, специальная ручка для "письма" на пластилине, а также штампики и круглые ножи для создания фигурных элементов. Такое большое количество интересных деталей в комплекте позволяет организовывать для малыша всякий раз разные задания и уроки. Кстати, в создании разнообразия очень поможет The Together Time Guide - руководство, в котором представлено множество вариантов уроков и советов по организации условий для захватывающих занятий!
Помимо всего прочего, набор для раннего развития с инструментами Play-Doh прекрасно подойдет и для развития творческого мышления, ведь различные цвета пластилина и множество инструментов - это слагаемые для получения красивой поделки, которая сможет украсить комнату ребенка! Комплект Shape & Learn Textures & Tools - отличный способ сделать обучение приятным занятием, а также натренировать мелкую моторику рук, внимательность и фантазию.

Комплект: 3 текстурных штампика, 3 ролика, 2 режущих ролика, стилус, 3 двусторонних развивающих коврика, 6 баночек пластилина Play-Doh, инструкция.