Театр настольный Фетров Три поросенка

Театр настольный Фетров Три поросенка

Не является публичной офертой


831

5

Поделиться:

Производитель: Сибирский сувенир ООО
Бренд: Фетров
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 260 г.
Объём: 1260 см3.
Штрихкод: 4650134670233
Куплено штук: 2
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Настольный театр – это развивающая игрушка для театрализованных игр с детьми, который сочетает в себе кукольный, настольный и пальчиковый театры
Развивающая игра «Настольный театр «Три поросенка» подарит ребенку сказочный мир театрализованных игр и познакомит с замечательными персонажами одноименной сказки С.В. Михалкова. В наборе вы найдете сборную деревянную сцену, грозного серого волка, трех братьев поросят и их домики. Каждого персонажа можно установить на деревянные подставочки и расставить на деревянной сцене, надеть на пальчики ребенка и устроить театральную импровизацию или сюжетную игру вместе с домиками – декорациями.
Игры с настольным театром полезны для развития мелкой моторики и координации движения ребенка. Яркие цвета, приятная текстура и интересное исполнение персонажей и декораций помогут в развитии памяти, мышления, зрительного и тактильного восприятия малыша.
Для организации театрализованных игр с настольным театром прочитайте ребенку сказку «Три поросенка» и предложите разыграть действие на деревянной сцене с помощью соответствующих декораций и пальчиковых персонажей. Для разнообразия игр импровизируйте, придумывайте для героев новые имена, звуки, действия, дополняйте другими декорациями, используйте готовые детские сказки, стихотворения, песни.
Удачных театральных экспериментов и сказочных импровизаций!

Комплектность товара:
Деревянная сборная сцена (280*175*110) - 1 шт; Домик из фетра (145*105) - 3 шт; Фигурки из фетра - 4 шт. (волк, 3 поросенка); Плашка с комплектом из 8 подставок.

Фетр (Корея!), нитки, деревянные элементы