Набор подарочный Happy moment Дракоша (шампунь + пена для купания)

Набор подарочный Happy moment Дракоша (шампунь + пена для купания)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Happy moments
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 630 г.
Объём: 2415 см3.
Штрихкод: 8714100799710
Куплено штук: 2

Описание

Подарочный набор Дракоша с дизайном Истории игрушек – это замечательный подарок для вашего ребенка! Потому что в нашем наборе сочетается практичность и веселье, безопасность и яркий дизайн, проверенная формула и любимые герои из Истории игрушек!

В составе набора шампунь с ароматом земляники (240 мл) и нежная пена для купания с тропическим вкусом (240 мл)!

На картонной коробке набора размещена игра – собери и вырежи персонажа из Истории игрушек! Обратите внимание – на коробке набора есть специальное окно, где можно оставить подпись для кого этот набор предназначен, а так же можно подписать каждый продукт, входящий в состав набора! Больше не будет безымянных потеряшек! Такой набор станет отличным подарком к дню рождения, к праздникам, он станет замечательным сюрпризом-поощрением, а так же это отличное предложение для поздравления именинников в детском саду, в школе! Не забывайте про сезон поездок, лагерей и ночевок у бабушки! Кроме того, такой набор понравится и мальчикам и девочкам! Продукты, входящие в состав набора имеют 100% натуральную основу, не содержат красителей, с формулой БЕЗ СЛЕЗ и гипоаллергенны. Безопасность всех продуктов подтверждена! С набором Дракоша обычное купание превратится в веселое приключение! А после водных процедур вместе с родителями так увлекательно делать любимого персонажа из Истории игрушек! Помогите своему ребенку – ведь время, проведенное с ним – это настоящие счастливые моменты – пусть их будет больше, а бренд Happy moments поможет вам!

Шампунь мягкий для детей «Дракоша» с ароматом земляники: Состав / Ingredients: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamide DEA, Inulin, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract(экстракт ромашки), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract (экстракт крапивы), Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem Extract (экстракт череды), Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Glycerin, Panthenol, Parfum, Sodium Benzoate, Sodium Chloride. Пена для купания «Дракоша»: Состав/ Ingredients: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamide DEA, Inulin, Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem Extract (экстракт череды), Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт календулы), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт ромашки), Vaccinium Vitis-Idaea Leaf Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract (экстракт плодов малины), Benzoic Acid, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Dehydroacetic Acid, Disodium EDTA, Glycerin, Panthenol, Parfum, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Tocopheryl Acetate. Игра из картона для детей старше 3-х лет «Дракоша». Игра находится на футляре набора. Материал: картон

Шампунь мягкий для детей «Дракоша» с ароматом земляники: Небольшое количество вспеньте под струей воды или в ладони с небольшим количеством воды, нанесите на влажные волосы ребенка, затем тщательно смойте теплой водой. Предназначено для детей от 1 года. Только для наружного применения. Использование в пищевых целях недопустимо. Пена для купания «Дракоша»: Небольшое количество пены вспеньте под струей теплой воды. Тщательно смойте остатки средства после принятия ванны. Предназначено для детей от 1 года. Только для наружного применения. Использование в пищевых целях недопустимо. Игра из картона для детей старше 3-х лет «Дракоша». Вырежи детали, склей между собой.