Шампунь Timotei Драгоценные масла (400 мл) + Бальзам Timotei Преображающее восстановление (200 мл)

Шампунь Timotei Драгоценные масла (400 мл) + Бальзам Timotei Преображающее восстановление (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Timotei
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 668 г.
Объём: 1751 см3.
Штрихкод: 8714100717691
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Средства Timotei Драгоценные масла обогащены маслами арганы и миндаля и экстрактом жасмина и не содержат красителей и парабенов:

Миндальное масло известно тем, что оно богато витаминами А, Е, F и B, благодаря чему не только помогает увлажнять волосы, но укреплять и бороться с выпадением и сечением волос Действие: укрепляет волосы борется с выпадением и сечением волос увлажняет волосы и помогает сократить секущиеся кончики.

Экстракт Жасмина славится своими очищающими, увлажняющими, а также восстанавливающими свойствами. Применяется для: освежения и смягчения кожи головы возвращения жизненных силы ослабленным волосам восполнения утраченной влаги придания шелковистости, эластичности и блеска.

Аргановое дерево произрастает только на территории Марокко, аргановое масло считается одним из самых редких и дорогих растительных масел в мире., тк дерево растет в суровом климате (пламенное солнце, сухая не плодотворная земля) и плодоносит всего раз в два года.

Шампунь Timotei Pure Драгоценные масла (400 мл)
Бальзам Timotei Преображающее восстановление (200 мл)
Бальзам для волос Timotei Преображающее восстановление, обогащенный 100% натуральным экстрактом Иерихонской розы, способствует заметному восстановлению сухих и поврежденных волос. Он восстанавливает поврежденных кератиновые связи в структуре волоса и помогает сократить ломкость на 88%. Наслаждайтесь крепкими, блестящими и гладкими волосами.


С этим товаром смотрят