Набор Прелесть Professional Интенсивное питание (шампунь + экспресс-кондицонер)

Набор Прелесть Professional Интенсивное питание (шампунь + экспресс-кондицонер)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Арнест АО
Бренд: Прелесть Professional
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 983 г.
Объём: 2470 см3.
Штрихкод: 4600104033629
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание (600 мл)
Гамма средств «Прелесть Professional» Интенсивное питание создана на основе комплекса витаминов и натуральных экстрактов CareProFactor, которые питают и защищают волосы, дарят им здоровье и красоту.

Линия средств Интенсивное питание включает в себя комплекс, обогащенный натуральными маслами арганы и макадамии. Компоненты бережно ухаживают за волосами, увлажняют и делают их сильными и объемными. Шампуни и бальзамы обеспечивают сбалансированный уход, сохраняют, защищают и поддерживают цвет окрашенных волос.

Мягко очищает волосы и кожу головы. Увлажняет и восстанавливает структуру волос. UV-фильтр защищает волосы от негативного воздействия внешней среды. Препятствует потере красящего пигмента

Экспресс-кондиционер для волос Прелесть Professional Фито-Ввосстановление (200 мл)
Продукты серии «Прелесть Professional» «Фито-Ввосстановление» дарят природную силу и красоту волосам благодаря силе 9 трав: крапива, ромашка, розмарин, хмель, шалфей, алтей, тысячелистник, мелиса, хвощ. Волосы укрепляются от корней, обретают здоровый вид, становятся заметно более упругими, невероятно мягкими и шелковистыми.

Восстановление и активное питание. Помогает предотвратить ломкость волос. Обеспечивает легкое расчесывание и гладкость. Не оставляет следов. Не утяжеляет волосы


С этим товаром смотрят