Влажные салфетки детские Johnson's Baby Без отдушки (128 шт.)+Влажные салфетки детские Pure Protect (25 шт.)

Влажные салфетки детские Johnson's Baby Без отдушки (128 шт.)+Влажные салфетки детские Pure Protect (25 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Johnson & Johnson
Бренд: Johnson's Baby
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 882 г.
Объём: 3525 см3.
Штрихкод: 3574660505856
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Новые салфетки для самых маленьких Johnson’s® baby Без отдушки разработаны специально для ухода и нежного очищения кожи новорожденных. Они очищают детскую кожу настолько деликатно, что могут использоваться даже для чувствительной области вокруг глазок. Салфетки пропитаны мягчайшим очищающим лосьоном без запаха, который не содержит отдушек и на 97% состоит из чистой воды. В составе лосьона — оптимальные для кожи новорожденных очищающие компоненты. Не содержат спирта и мыла. Подходят для чувствительной кожи. Содержат формулу нет больше слез™. Салфетки рекомендованы детскими аллергологами.

Влажные салфетки детские Johnson's Baby Pure Protect (25 шт.)

Новые детские влажные салфетки Johnson's Baby Pure Protect - это удобный способ эффективно очистить и защитить руки, лицо и тело ребенка от грязи и микробов где бы вы ни находились, оставаясь максимально нежными для кожи вашего ребенка.
Детские влажные салфетки Johnson's Baby Pure Protect пропитаны нашим уникальным увлажняющим лосьоном с формулой «Нет Больше Слез», который обогащен натуральными ингредиентами, включая экстракт зелёного чая. Идеальны для ежедневного применения.