Влажные салфетки детские Johnson's Baby Нежная забота (128 шт.)+Влажные салфетки детские Pure Protect (25 шт.)

Влажные салфетки детские Johnson's Baby Нежная забота (128 шт.)+Влажные салфетки детские Pure Protect (25 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Johnson & Johnson
Бренд: Johnson's Baby
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 882 г.
Объём: 3525 см3.
Штрихкод: 3574660387360
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Влажные салфетки Johnson’s baby Нежная забота созданы специально для ухода и нежного очищения всего тела малыша. Они очищают кожу настолько деликатно, что могут использоваться даже для чувствительной области вокруг глазок. Салфетки пропитаны очищающим детским лосьоном, на 97% состоящим из чистейшей воды, и содержат ингредиенты натурального происхождения. Не содержат спирта и мыла Подходят для чувствительной кожи Подходят для новорожденных Гипоаллергенно Салфетки рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов России!

Влажные салфетки детские Johnson's Baby Pure Protect (25 шт.)
Новые детские влажные салфетки Johnson's Baby Pure Protect - это удобный способ эффективно очистить и защитить руки, лицо и тело ребенка от грязи и микробов где бы вы ни находились, оставаясь максимально нежными для кожи вашего ребенка.
Детские влажные салфетки Johnson's Baby Pure Protect пропитаны нашим уникальным увлажняющим лосьоном с формулой «Нет Больше Слез», который обогащен натуральными ингредиентами, включая экстракт зелёного чая. Идеальны для ежедневного применения.