Набор Сто рецептов красоты Облепиховый Лифтинг (крем для лица + маска для лица + молочко)

Набор Сто рецептов красоты Облепиховый Лифтинг (крем для лица + маска для лица + молочко)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Сто Рецептов Красоты
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 346 г.
Объём: 2610 см3.
Штрихкод: 8714100709757
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Мудрость женщин воплотилась в целом собрании средств для поддержания красоты и молодости надолго. Все рецепты бренда «Сто Рецептов Красоты» проходят тщательный отбор и проверку ведущими экспертами красоты, которые не только используют старинные и традиционные рецепты, но и постоянно создают новые. Таким образом, на выходе мы получаем эффективные и доступные средства по качественному уходу. «Сто Рецептов Красоты» предлагает уникальные формулы продуктов в удобном формате и исполнении, при этом по доступной цене. Широкий ассортимент бренда предлагает комплексный уход за лицом, телом и волосами. Эффективность продукции подтверждена испытаниями Российской Ассоциации Народной Медицины. Косметика «Сто Рецептов Красоты» достойно представлена средствами по уходу за кожей лица, средствами по уходу за кожей тела и средствами по уходу за волосами. Многие кремы, маски, бальзамы из серии косметики «Сто Рецептов Красоты» не только являются косметическими средствами, но и содержат составы, обладающие питательными, очищающими, лечебными, и надолго сохраняющими красоту и молодость свойствами. «Сто рецептов красоты» — косметика, ориентированная на широкий круг покупателей, так как включает в себя средства по уходу для всех типов кожи. Основным достоинством этой косметики, как уверяют производители, является применение только натуральных ингредиентов. Мудрость поколений и экспертиза бренда - все для Вас в одном наборе! Облепиха - источник Вашей красоты и молодости. Эта полезная ягода содержит комплекс витаминов, минералов и микроэлементов, питает и восстанавливает клетки эпидермиса, а так же способствует естественному омоложению кожи. В подарочный набор входит: дневной лифтинг крем, молочко очищающее облепиховое и маска для лица облепиховая Не указаны

крем: aqua, isopropyl myristate, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, propylen glycol, dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, isopropyl isostearate, ethylhexyl stearate, cyclopentasiloxane, peg-40 hydrogenated castor oil, glycerin, biosaccharide gum-1, allantoin, betaine, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, talc, sodium hyaluronate, dipalmitiyl hydroxyproline, linoleic acid, tocopherol, sodium ascorbate, isohexadecane, sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, polysorbate 60, xanthan gum, disodium cetearyl sulfosuccinate, silica, pvp, oil sterol, mannitol, disodium edta, parfum, phenoxyethanol, cyprylyl glycol, methylpropional, ethylparaben, propylparaben, bht, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, lomonene, linalool, [+/- cl 77491, cl 77492, cl 77499, cl 77891]; молочко: aqua, paraffinum liquidum, propylene glycol, cetearyl alcohol, cyclopentasiloxane, isopropyl myristate, vitis vinifera (grape) seed oil (масло виноградных косточек), hippophae rhamnoides fruit juice (сок облепихи), hippophae rhamnoides oil (масло облепихи), dried cream (сливки), acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, disodium edta, ethylparaben, glycerin, methylparaben, palmitic acid, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium cetyl phosphate, stearic acid, triethanolamine, xanthan gum, ci 12490, ci 19140.

Крем: Наносите легкими массирующими движениями на чистую кожу лица и шеи. Молочко: нанесите молочко на ватный диск и легкими движениями очистите кожу. Не требует смывания.


С этим товаром смотрят