Дезодорант-бодиспрей Axe Gold (150 мл) + гель-шампунь для душа Axe Gold (250 мл)

Дезодорант-бодиспрей Axe Gold (150 мл) + гель-шампунь для душа Axe Gold (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Axe
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 432 г.
Объём: 1275 см3.
Штрихкод: 8714100720905
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Перейди на новый уровень вместе с гелем для душа и шампунем AXE Gold. Свежий аромат гор и древесные ноты превратят твой ежедневный прием душа из "Норм" в "О, да!" Он защищает от запаха и дает непробиваемую уверенность. Будь свеж весь день и выходи победителем из любой ситуации!

Вид аромата: Свежий аромат гор и древесные ноты, Агаровое дерево и черная ваниль

Гель: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide MEA, Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, Menthol, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool , Дезодорант: Isobutane, Alcohol Denat., Parfum, Propane, Butane, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool

Гель: Нанеси гель AXE на мочалку, слегка вспень водой и распредели по всему телу, после чего смой пену водой. Можешь использовать его для очищения лица и как шампунь. При попадании в глаза тщательно промой их водой., Дезодорант: Встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние 15 см от тела. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже.