Набор подарочный Mi&Ko Пряный (мыло для рук + масло гидрофильное для лица)

Набор подарочный Mi&Ko Пряный (мыло для рук + масло гидрофильное для лица)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 438 г.
Объём: 1872 см3.
Штрихкод: 4627096408518
Куплено штук: 46

Описание

В состав набора входят: Мыло туалетное Mi&Ko Имбирное (75 г) + Масло для лица Mi&Ko гидрофильное Имбирь (100 мл)

Мыло туалетное Mi&Ko Имбирное (75 г)
Знойное и бодрящее, яркое и экзотическое, мыло «Имбирь» несёт заряд энергии и отличного настроения! Насыщенное активными компонентами, оно стимулирует все важнейшие процессы в коже: от питания и дыхания — до лимфодренажа, жиросжигания и обновления тканей. Прозрачный, солнечно-золотистый брусочек сварен из натуральных масел, поэтому он мягко очищает кожу, не пересушивая её. Первое впечатление от использования мыла — чистота без стягивания и приятное тепло. А при регулярном использовании заметен и лифтинг кожи: она становится более подтянутой, плотной и эластичной. Мыло имеет удобную скрабирующую полоску из измельчённых косточек миндаля.

Главные активные компоненты мыла Мико.

Масло сладкого миндаля — лёгкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Отлично проявляет себя при сухой, раздражённой коже с ранками, воспалениями, шелушениями: заживляет и смягчает, делает кожу гладкой и свежей.

Эфирное масло имбиря разогревает ткани, усиливает циркуляцию крови во всех слоях кожи. Мощно тонизирует, помогает вывести излишки жидкости и токсины. Обладает выраженным жиросжигательным и лифтинг-эффектом.

Натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового и касторового масел мягко очищают кожу, не нарушая защитную гидролипидную мантию. Благодаря этому мыло не сушит кожу.

Экстракты шалфея и календулы бережно ухаживают за проблемной и чувствительной кожей. Комплекс обладает бактерицидным эффектом, смягчает, снимает покраснения и воспаления.

Миндальные косточки обеспечивают эффект мягкого скраба: отшелушивают ороговевшие клетки кожи, оставляя её нежной и гладкой.

Экстракты мелии, базилика и куркумы — натуральные красители, придающие жёлтый цвет.

Сорбит — натуральный увлажняющий компонент, смягчает кожу и препятствует высыханию средства.

Глицерин растительный — натуральный компонент, удерживающий влагу.

Натрия стеарат — безопасное моющее средство, структурообразователь, эмульгатор, регулятор вязкости.

Туалетное мыло «Имбирь» делает очищение кожи ярким и радостным:
ухаживает за кожей: тонизирует, стимулирует обменные процессы;

мягко и деликатно очищает без сухости и стягивания;

отшелушивает отмершие клетки, оставляя кожу гладкой и нежной;

согревает и бодрит тело, вызывает прилив сил;

отличное мыло для холодного времени года и для ранних подъёмов.

Масло для лица Mi&Ko гидрофильное Имбирь (100 мл)
Идеальное средство для очищения жирной и комбинированной кожи — какое оно?
Конечно, оно должно безупречно растворять макияж, чистить поры, снижать риск воспалений… Но главное, это средство должно быть предельно деликатным, не сушить и не травмировать защитный роговой слой. Ведь чем больше мы разрушаем кожу агрессивными средствами, тем более уязвимой, обезвоженной и проблемной она становится!

Вот почему очищение гидрофильным маслом «Имбирь» для многих стало сенсацией. Средство легко растворяет декоративную косметику, включая тушь и BB-крема, а вместе с ней — содержимое пор и сальные пробки. Масло не пересушивает кожу и не заставляет сальные железы работать в авральном режиме, провоцируя воспаления. Оно оставляет кожу свежей, подтянутой, увлажнённой и бархатистой. А тёплый имбирно-цитрусовый аромат непременно поднимет вам настроение!

Главные действующие вещества масла Мико.

Эфирное масло имбиря — мощный стимулятор обмена веществ в тканях. Разогревает кожный покров, улучшает кровоснабжение и питание тканей, выводит токсины. Аромат имбиря освежает и тонизирует, мотивирует к общению, укрепляет намерения, снимает страхи и неуверенность.

Эфирные масла лимона и грейпфрута выравнивают цвет лица, разглаживают и освежают кожу. Нормализуют секрецию сальных желёз, стягивают поры, способствуют профилактике комедонов.

Богатое антиоксидантами подсолнечное масло прекрасно подходит для ухода за чувствительной кожей, способствует эпителизации мелких ранок.

Масло персика — лёгкое и питательное базовое масло. Прекрасно усваивается кожей, восстанавливает, смягчает и тонизирует её. Известное средство для деликатного очищения кожи.

Эфирное масло мирта с давних времён считается чудодейственным для очищения жирной и комбинированной кожи. Ещё в Средние века воду с этим маслом называли «ангельской водой» для умывания. Дарит свежесть и упругость, снимает избыток жирности, очищает и стягивает поры, лечит акне и комедоны.

Экстракт дуба — надёжный природный антисептик с ярко выраженным вяжущим эффектом. Снижает чувствительность кожи, защищает её от раздражения, заживляет ранки и трещинки, укрепляет сосуды.

Экстракт хмеля ценят за антисептические и противогрибковые свойства. Заживляет микротрещины и ранки, снимает раздражение, оздоровляет проблемную кожу.

Экстракты календулы и маклейи преумножают противовоспалительный эффект средства, предупреждают появление прыщей, нормализуют жирность кожи.

Экстракт шалфея действует подобно его аромату: расслабляет, избавляет от стресса и быстро успокаивает кожу.

Экстракт вишни насыщает кожу витаминами и антиоксидантами, сужает поры, улучшает цвет лица. Снижает ущерб от факторов преждевременного старения.

Масло таману, экстракты розмарина и эхинацеи стимулируют циркуляцию крови, питают кожу и заживляют мелкие ранки. Дополнительно активизируя кровообращение, они подготавливают кожу к дальнейшему уходу.

Лаурат сахарозы — натуральный, абсолютно безопасный эмульгатор, благодаря которому средство превращается в нежное молочко при соприкосновении с водой.

Гидрофильное масло «Имбирь» даёт возможность:
решить многие проблемы жирной и комбинированной кожи, включая комедоны и воспаления;

легко и полностью снять даже плотную декоративную косметику;

растворить загрязнения на поверхности кожи и в глубине пор;

тщательно очистить кожу без пересушивания, стянутости, дискомфорта;

сохранить гидролипидную мантию, которая защищает кожу от патогенных микробов и обезвоживания;

насладиться приятным бодрящим ароматом, ощущением чистоты, свежести и комфорта.


С этим товаром смотрят