Набор подарочный Mi&Ko Сладкая радость (скраб для тела + мыло туалетное)

Набор подарочный Mi&Ko Сладкая радость (скраб для тела + мыло туалетное)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 438 г.
Объём: 1872 см3.
Штрихкод: 4627096408495
Куплено штук: 12

Описание

В состав набора входят: Скраб для тела Mi&Ko антицеллюлитный Шоколад (120 мл) + Мыло туалетное Mi&Ko Шоколад (75 г)

Скраб для тела Mi&Ko антицеллюлитный Шоколад (120 мл)
Чтобы подарить телу роскошный уход и блаженство, необязательно ехать на спа-курорт. Ведь дома вашу кожу ждет изысканный десерт с чудесным ароматом шоколада и яркими нотками цитруса… Но главное, что этот «шоколад» полезен для фигуры! Нежный и деликатный скраб для тела очищает и массирует кожу, насыщая ее ценными питательными маслами. Подготовленная, разогретая кожа с аппетитом усваивает натуральные антицеллюлитные компоненты: экстракт красного перца, эфирные масла сладкого и горького апельсина, экстракт хвоща и эхинацеи. И вот уже в проблемных зонах мощно бурлят обменные процессы, расщепляются жиры, выводится застоявшаяся жидкость… А кожа получает все необходимое, чтобы быстро восстановить упругость и избежать растяжек.

Главные действующие вещества скраба Мико.

Масло какао содержит более 400 биологически активных веществ и микроэлементов, полезных для кожи. Восстанавливает гидролипидный баланс и укрепляет стенки сосудов, оставляя кожу упругой, разглаженной и бархатистой. Незаменимый помощник в борьбе с растяжками.

Экстракт красного перца – мощный стимулятор обмена веществ в тканях, бескомпромиссное средство от «апельсиновой корки». Разогревает кожный покров, обеспечивая прилив крови к проблемным зонам. При регулярном использовании устраняет застойные явления, налаживает движение крови и лимфы и уменьшают проявления целлюлита.

Кофе молотый — прекрасный натуральный скраб, эффективно очищающий поверхность кожи от ороговевших клеток. Позволяет коже свободно дышать, возвращает тонус и усиливает кровоток в проблемных зонах, помогая бороться с целлюлитом.
Скраб для тела «Шоколад» получает отличные отзывы покупательниц, так как он:

имеет восхитительный, богатый натуральный состав;

мягко очищает кожу от ороговевших клеток;

отлично разогревает проблемные зоны, восстанавливая обмен веществ;

дает заметные и впечатляющие результаты в борьбе с целлюлитом;

подтягивает и тонизирует кожу.

Масло сладкого миндаля — легкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Смягчает, снимает раздражения, замедляет процессы старения. Особенно рекомендовано обладателям зрелой и утомленной кожи.

Какао порошок и какао тертое освежают и увлажняют кожу, восстанавливают ее натуральный тон, смягчают и снимают раздражения. Борются с первыми проявлениями старения.

Эфирные масла апельсина горького и апельсина сладкого, а также экстракт хвоща известны своей способностью восстанавливать кровообращение, стимулировать лимфоток, выводить избыток жидкости и токсины. Это отличные помощники в комплексной борьбе с целлюлитом.

Эфирное масло гвоздики быстро восстанавливает тонус кожи, а экстракт эхинацеи замечательно увлажняет и разглаживает кожу, дополнительно активизируя кровообращение.

Экстракт шалфея действует подобно его аромату: расслабляет, снимает стресс, настраивает на отдых. Заживляет микротравмы кожи, обеззараживает и улучшает кровообращение. Экстракт маклейи преумножает противовоспалительный эффект средства.

Мыло туалетное Mi&Ko Шоколад (75 г)
Мыло для любителей шоколада! В этом нежном «десерте» для кожи соединились питательное какао, тонизирующие пряности и жизнерадостные цитрусовые. Тёртое какао и какао-порошок придают лёгкий, тонкий шоколадный аромат и дарят максимум пользы. Их суперспособности по увлажнению и восстановлению кожи известны с древних времён! Душистыми акцентами служат аппетитные ноты цитрусовых, которые отлично поднимают настроение и заряжают оптимизмом. Пользуйтесь мылом с удовольствием, ведь маленькие ритуалы помогают расцветить нашу жизнь яркими красками!

Главные активные компоненты мыла Мико.

Масло жожоба — одно из ценнейших косметических масел с безупречной репутацией. Легко и полностью впитывается, питая и восстанавливая кожу. Образует защитную дышащую плёнку на поверхности.

Какао тёртое щедро увлажняет и регенерирует кожу, повышает её эластичность и восстанавливает гидролипидный баланс.

Натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, какао и касторового масел обеспечивают предельно мягкий и деликатный моющий эффект. Благодаря им мыло удаляет загрязнения, но не нарушает защитную гидролипидную мантию кожи, сохраняя её ухоженной и оптимально увлажнённой.

Какао порошок богат ценными для кожи витаминами, минералами, природными энергетиками, жирными кислотами и антиоксидантами. Выравнивает тон кожи, хорошо увлажняет и разглаживает её.

Эфирные масла апельсина сладкого, апельсина горького, гвоздики, мускатного ореха известны своей способностью быстро восстанавливать тонус кожи. Активные вещества цитрусовых и пряностей стимулируют кровообращение и лимфоток, выводят избыток жидкости и токсины.

Экстракт шалфея — натуральный, на 100% безопасный консервант.

Туалетное мыло Шоколад — это:
приятный сюрприз для любителей шоколада;

нежная натуральная основа, не пересушивающая кожу;

аккуратное очищение без травмирования;

увлажнение и восстановление;

заряд отличного настроения и удовольствие от повседневных мелочей!