Гель для стирки белья Clean Home Универсальный (1 л) + Кондиционер для белья Clean Home Антизапах (200 мл)

Гель для стирки белья Clean Home Универсальный (1 л) + Кондиционер для белья Clean Home Антизапах (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Химрос ООО
Бренд: Clean Home
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1108 г.
Объём: 2040 см3.
Штрихкод: 4606531203611
Куплено штук: 84

Описание

Гель для стирки белья Clean Home Универсальный (1 л)
Деликатное средство для всех видов тканей в воде любой жесткости для ручной и машинной стирки.

Обладает высокой моющей способностью. Эффективно удаляет пятна и загрязнения. Сохраняет структуру тканей и препятствует образованию ворсистости (катышков) на одежде. Легко выполаскивается.

Кондиционер для белья Clean Home Антизапах Антибактериальный (200 мл)
Кондиционер для белья с антибактериальным эффектом предназначен для смягчения и дезодорирования одежды из натуральных и синтетических тканей. Устраняет неприятные запахи за счет особого состава, придает антистатический эффект, ускоряет высыхание. Подходит для ручной и машинной стирки. Легко выполаскивается. Инновационные компоненты состава эффективно борются с неприятными запахами и патогенными микроорганизмами. Высокоактивная антимикробная добавка пролонгированного действия и противогрибковый агент широкого спектра действия в составе средства обеспечивают долговременную свежесть и противомикробную защиту ткани. Алюмокалиевые квасцы избирательно воздействуют на бактерии, жизнедеятельность которых служит главным источником неприятного запаха. Натуральные апельсиновые терпены усиливают дезинфицирующее действие и оказывают дезодорирующий эффект, придавая приятный освежающий цветочно-цитрусовый аромат.

вода, 5-15% АПАВ, <5% НПАВ, <5% мыло, <1% фосфонаты, функциональные добавки, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, отдушка.

Меры предосторожности: Использовать только по назначению. Хранить в недоступном для детей месте отдельно от пищевых продуктов. Использовать защитные перчатки. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Соблюдайте рекомендации на ярлыках одежды.

Хранить при температуре от +5°С до +25°С, вдали от источников тепла. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей. После размораживания сохраняет свои свойства. Перед применением содержимое флакона встряхнуть.