Набор Compliment Born To Win №1100 (шампунь + бальзам для волос)

Набор Compliment Born To Win №1100 (шампунь + бальзам для волос)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 608 г.
Объём: 2351 см3.
Штрихкод: 4620018872930
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Концентрированный шампунь BORN TO WIN

Шампунь предназначен для бережного очищения с основной задачей предотвращения избыточной потери волос и устранения перхоти. Разработан специально для мужчин, учитывая особенности весьма активной работы сальных желез и более плотной упругой кожи, чем у женщин. Подходит для всех типов волос. Средство влияет непосредственно на волосяные луковицы, улучшает их питание и способствует росту новых волос. Мягкая моющая основа не оказывает раздражающего действия на кожу головы даже при ежедневном применении и сохраняет защитную мантию каждого волоса.

Комплекс Baicapil® в составе средства усиливает обменные процессы и восстанавливает структуру волос. Его активные компоненты нормализуют жизненный цикл волосяных фолликулов, увеличивая толщину и количество волос в стадии роста. Благодаря содержанию COSMACOL ESI средство уменьшает образование перхоти и противостоит причинам ее появления, надежно уничтожая болезнетворные грибки. Регулярный мужской уход за волосами и кожей головы подарит ощущение свежести и комфорта, обеспечивая волосам дополнительное питание, увлажнение и естественное сияние.

Применение: массажными движениями распределить шампунь на волосистой части головы, вспенить, затем тщательно смыть водой.

Объем: 250 мл

Смываемый бальзам-уход для волос BORN TO WIN

Средство разработано в качестве дополнительной стимуляции роста, питания и восстановления волос, а также для устранения перхоти. Подходит для всех типов волос. Бальзам-уход стимулирует обмен веществ в клетках кожи головы, питает волосы, делая их более здоровыми и объемными.

Активные компоненты комплекса Baicapil® стабилизируют жизненный цикл волосяных фолликулов, увеличивая толщину и количество волос в стадии роста, усиливают обменные процессы. Экстракт шлемника байкальского нормализует себорегуляцию, усиливает кровоснабжение клеток кожи головы, их тканевое дыхание и питание, останавливает чрезмерное выпадение волос. COSMACOL ESI помогает в борьбе с перхотью, обеспечивает кераторегулирующее воздействие и сокращает воспаления на коже головы.

Бережная кондиционирующая формула средства обеспечивает полноценный уход, делая волосы мягкими и шелковистыми. Бальзам-уход снимает статическое электричество, облегчает расчесывание, предотвращая механическое повреждение волос.

Применение: после процедуры очищения волос шампунем массажными движениями распределить средство на волосистой части головы и по всей длине волос. Оставить на 3-5 минут, затем тщательно смыть водой.

Объем: 250 мл