Фито-шампунь и гель для душа Zeitun Мужской 2в1 Женьшень и дубовая кора (200 мл)

Фито-шампунь и гель для душа Zeitun Мужской 2в1 Женьшень и дубовая кора (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 246 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 4607137535120
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Что может порадовать мужчину больше, чем универсальный уход для волос и тела? Только натуральный уход с усиленным действием специально подобранных трав, кореньев и масел.


Фито-шампунь и гель для душа Zeitun 2 в 1 эффективно и без лишней сентиментальности очищает кожу, ухаживает за волосами, оказывает оздоравливающий и освежающий эффект.


Целебный отвар трав, растительные экстракты и масла все делают сами: вам остается лишь получать удовольствие от быстрых и продуктивных душевых процедур, оставляя больше сил на важные дела и дорогих людей.

Фаворитом в мужской коллекции всегда будет средство, которое сразу решает несколько задач. В составе средства, одинаково эффективно очищающего кожу и волосы, необходимы компоненты, имеющие свойства идеально впитываться, очищать и активно питать клетки эпидермиса и волосяные стержни:


Отвар амлы, хвоща, бессмертника и корня женьшеня великолепно тонизирует, восполняет нехватку витаминов и микроэлементов, одинаково благоприятно воздействует на кожу и на волосы, сохраняя их молодость и мужественную привлекательность.
Масло черного тмина – один из самых универсальных компонентов широкого спектра действия: он комплексно оздоравливает и питает, устраняет кожные раздражения и шелушения, придает здоровый блеск и плотность волосам, а также оказывает профилактику алопеции.
Экстракт коры черной ивы налаживает работу сальных желез кожи головы и тела, снижает быструю загрязняемость волос.

Фито-шампунь 2 в 1 Zeitun не содержит SLS, SLES, парабеновых консервантов и минеральных масел. Он великолепно мылится и очищает благодаря экологичному ПАВ, добываемому из мякоти кокоса, а натуральный комплекс из мыльных орехов, сапонарии и акации делает очищение волос и тела максимально полезным и эффективным.

Отвар корня женьшеня, амлы, мыльных орехов трифолиатус;
Динатрия кокоамфодиацетат, Кокоглюкозид;
Масла: черного тмина, оливковое, кокосовое, кунжутное, касторовое; акация кончина экстракт плодов, гидролизат белка пшеницы, гидролизат растительного кератина, экстракт женьшеня, экстракт коры дуба, экстракт сапонарии, полиглицериды жирных кислот растительных масел, иннулин, эфирное масло ладана; пантенол, мальтодекстрин, ксантановая камедь, гуаровая камедь, глюконат натрия; Натуральные кислоты: янтарная, яблочная, лимонная; сорбат калия, витамин РР, витамин Е, ароматическая композиция эфирных масел, натриевая соль глицина.

Нанесите средство на волосы и тело, вспеньте его, активно помассируйте кожу. Для массажа тела рекомендуется использовать мочалку. По окончании процедуры смойте остатки шампуня-геля душем. Идеально подходит для повседневного использования.