Набор ТимБриз №1061 Настроение С экстрактом ромашки (крем для бритья + гель после бритья + шампунь)

Набор ТимБриз №1061 Настроение С экстрактом ромашки (крем для бритья + гель после бритья + шампунь)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: ТимБриз
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 580 г.
Объём: 4320 см3.
Штрихкод: 4620018870486
Куплено штук: 2

Описание

В состав набора входит: Крем для бритья ТимБриз Настроение С экстрактом ромашки (75 мл) + Гель после бритья ТимБриз Настроение С экстрактом ромашки (75 мл) + Шампунь для жирных волос ТимБриз Настроение С экстрактом ромашки (250 мл)

Крем для бритья ТимБриз Настроение С экстрактом ромашки (75 мл)
Крем для бритья ТимБриз Настроение С экстрактом ромашки предназначен для легкого, быстрого и приятного бритья. Благодаря экстракту ромашки и другим натуральным компонентам, крем подходит для чувствительной кожи. Крем смягчает волоски, оказывает увлажняющее и успокаивающее воздействие на кожу, а его приятный свежий запах сохраняет хорошее настроение на весь день. Сильная пенообразующая способность делает крем ТимБриз Настроение очень экономичным.

Гель после бритья ТимБриз Настроение С экстрактом ромашки (75 мл)
Благодаря особой формуле активных компонентов, гель снимает раздражение, смягчает и увлажняет кожу лица. Гель быстро впитывается, имеет очень легкий ненавязчивый аромат. Подходит для чувствительной кожи.

Шампунь для жирных волос ТимБриз Настроение С экстрактом ромашки (250 мл)
Шампунь ТимБриз Настроение разработан специально для мужчин. Содержит экстракт ромашки, питающий волосы, придающий им мягкость и ухоженный вид. PН нейтрален. Подходит для частого применения.