Крем-гель для душа Dove Men+Care Экстра Свежесть минералов и шалфея (250 мл)

Крем-гель для душа Dove Men+Care Экстра Свежесть минералов и шалфея (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 288 г.
Объём: 634 см3.
Штрихкод: 8710908728785
Куплено штук: 238

Описание

Dove предлагает линейку продуктов Men+Care для настоящих мужчин, которые отдают предпочтение комплексному подходу к уходу за своей кожей и защите от сухости и раздражения. Dove представляет мужские гели для душа Dove men+Care, которые обеспечат защиту, свежесть и ощущение чистоты на протяжении всего дня.

Гель для душа Dove Men+Care Свежесть минералов и шалфея содержит технологию MicroMoisture*, которая активизируется во время образования пены. Разработанный с учетом потребностей мужской кожи, наш гель для душа помогает удерживать влагу в клетках кожи, тем самым делает ее более увлажненной, здоровой и защищенной от сухости. Разработанный с учетом потребностей мужской кожи, Гель для душа Dove Men+Care Свежесть минералов и шалфея обеспечивает очищение кожи и наполняет чувством свежести, не раздражая кожу.

Попробуйте Гель для душа Dove Men+Care Свежесть минералов и шалфея, чтобы получить заряд энергии и сделать свою кожу ухоженной и увлажненной. Обладая мягкой, но в то же время эффективной формулой, Гель для душа Dove Men+Care Свежесть минералов и шалфея тщательно очищает Ваше лицо и тело, оставляя на коже ощущение увлажненности, прохлады и свежести.

Выберите гель для душа Dove Men+Care, чтобы получить заряд энергии и комплексный уход за кожей с защитой от сухости и раздражения. Попробуйте всю линейку Men+Care: Гель для душа Dove Men+Care Экстрасвежесть, Гель для душа Dove Men+Care Чистота и комфорт и Гель для душа Dove Men+Care Баланс увлажнения.

*MicroMoisture – МикроМойсче

aqua, sodium laureth sulfate, petrolatum, acrylates copolymer, parfum, cocamide mea, sodium chloride, sodium hydroxide, bht, tetrasodium edta, dmdm hydantoin, alpha-isomethyl ionone, butylphenyl methylpropional, coumarin, hexyl cinnamal, limonene, linalool, ci 17200, ci 19140, ci 42090.

Нанесите небольшое количество на ладонь, вспеньте, распределите по телу массажными движениями. Смойте водой.