Гель для душа Aquafruit Fresh (420 мл)

Гель для душа Aquafruit Fresh (420 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Биг ООО
Бренд: AquaFruit
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 460 г.
Объём: 889 см3.
Штрихкод: 4650092450038
Куплено штук: 132

Описание

Бренд создан для приверженцев здорового образа жизни. Состав из натуральных фруктов и нектаров для пользы кожи и волос. «Aquafruit» позволяет окунуться в мир ароматов и ощутить блаженный прилив теплоты и энергии. Смелые и яркие цвета в дизайне.
Бодрящий аромат ягод заряжает нескончаемой энергией и поднимает настроение. Гель обогащен соком клюквы, брусники и ежевики, которые вызывают прилив сил и бодрости. Хорошее настроение и свежесть вам обеспечены, а ваша кожа будет гладкой и хорошо увлажненной. Наполните свой день яркими эмоциями вместе с гелем для душа "Fresh".
Без парабенов. Без силиконовых масел. Без красителей.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Polyquaternium-7, Soyamide DEA, Sorbitol, Styrene/Acrylates Copolymer, Vaccinium Vitis-idaea Fruit Juice (сок брусники), Rubus Fruticosus Fruit Juice (сок ежевики),Vaccinium Macrocarpon Fruit Juice (сок клюквы), Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone, Benzyl Alcohol.

Небольшое количество геля нанести на губку или ладонь, вспенить и равномерно распределить на коже, затем тщательно смыть теплой водой. Подходит для всех типов кожи. Подходит для ежедневного применения.