Гель для душа Kundal Honey & Macadamia Янтарная ваниль (500 мл)

Гель для душа Kundal Honey & Macadamia Янтарная ваниль (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Soleo Co., Ltd
Бренд: Kundal
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 592 г.
Объём: 1311 см3.
Штрихкод: 8809568742061
Куплено штук: 4

Описание

Нежно ухаживает за кожей наполняя ее влагой, смягчая, осветляя и успокаивая. Благодаря входящим в его состав натуральным экстрактам, гель бережно очищает кожу, придает ей свежесть и защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды.
Масло ореха макадамии, а также сахара, аминокислоты, витамины и минералы, входящие в состав меда, прекрасно увлажняют кожу, поддерживая ее естественный уровень влажности.
Пальмитолеиновая кислота, в большом количестве содержащаяся в масле макадамии, стимулирует обновление межклеточного вещества дермы кожи, способствуя регенерации кожи.
Осветление кожи и бережное очищение благодаря витаминам A, C, D, E, B12, и аминокислотам, содержащимся в эктракте листье алоэ вера.
Экстракты зеленого чая, ромашки, эдельвейса в сочетании с бетаином и каприлил гликолем оказывают антибактериальное воздействие, снимают раздражение и покраснение, способствуют заживлению ран, защищают кожу от негативного воздействия факторов окружающей среды.
Экстракт розмарина, повышает упругость и тонус кожи, а лецитин смягчает кожу и делает ее гладкой и бархатистой.

Натуральные растительные ПАВ, полученные из жирных кислот кокосового масла, создают густую и пышную пену, мягко очищая кожу. Не являются и не содержат сульфатов.
42% гель состоит из чистейшеого сока алоэ вера, который в сочетании с кокосовым маслом оказывет успокаивающее воздействие на кожу, обогащает кожу натуральными компонентами и питательными веществами, бережно и нежно ухаживает даже за чувствительной кожей, насыщает ее влагой, поддерживает естественный водный баланс кожи.