Гель для душа Чистая Линия For Men 3в1 (400 мл)

Гель для душа Чистая Линия For Men 3в1 (400 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 442 г.
Объём: 1070 см3.
Штрихкод: 8714100842799
Куплено штук: 316
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Травы в составе продуктов ЧИСТАЯ ЛИНИЯ имеют паспорт качества и проходят многоступенчатый контроль экологической чистоты. ЧИСТАЯ ЛИНИЯ гарантирует эффективность: следит за соблюдением уровня активных веществ, использует только самые эффективные части растений, занимается клиническими исследованиями отвара трав.

Новая линейка FOR MEN предназначена специально для мужчин. Шампунь – гель для душа 3 в 1 от бренда ЧИСТАЯ ЛИНИЯ это 100% ухода. Уникальная формула шампуня – геля для душа 3 в 1 состоит на 80% из отвара трав. Активные натуральные компоненты средства укрепляют волосы от корней до кончиков, а освежающий аромат придает заряд бодрости . Дикая мята в составе обеспечивает гладкое и глубокое очищение по-мужски, ледниковая вода ухаживает за кожей головы и тела.

Мужской шампунь – гель для душа 3 в 1 придает ощущение свежести надолго! Гель для душа разработан специально для мужской кожи и волос . Подходит для ухода за лицом, телом и волосами.
 
Бренд Чистая Линия бережно относится к окружающей среде: мы заряжаем продукты природной пользой для вас, при этом предпринимая меры по сохранению нашей общей зеленой планеты для будущих поколений. Мы закупаем 100% возобновляемую электроэнергию, полученную с использованием энергии ветра, для производства продукции на наших фабриках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также направляем 100% производственных отходов на утилизацию, отличную от передачи на полигон: на переработку или дальнейшее использование в других отраслях. Бренд Чистая Линия заботится о нашей природе.

aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, achillea millefolium extract, chamomilla recutita flower extract, chelidonium majus extract, hypericum perforatum flower/leaf/stem extract, inulin, mentha piperita (peppermint) oil, urtica dioica leaf extract, benzophenone-4, citric acid, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, disodium edta, disodium laureth sulfosuccinate, glycerin, lactic acid, parfum, phenoxyethanol, sodium benzoate, limonene, linalool, ci 14720, ci 19140, ci 42090.

Как шампунь: небольшое количество нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте водой. При необходимости повторите процедуру.
Как гель для душа: небольшое количество нанесите на влажную кожу тела или губку, помассируйте до образования пены, смойте водой.
Как гель для лица: вспеньте небольшое количество геля в ладонях, нанесите на влажное лицо, помассируйте и смойте.
При попадании в глаза промойте водой.