Гель для душа Axe Phoenix Феникс (250 мл)

Гель для душа Axe Phoenix Феникс (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Axe
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 300 г.
Объём: 656 см3.
Штрихкод: 8714100886465
Куплено штук: 38
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Нужно максимально быстро привести себя в порядок перед свиданием с той самой или деловой встречей? У AXE есть 100%-е решение. Просто прими душ с гелем AXE Phoenix. Усовершенствованная формула геля для душа без парабенов создана для эффективного очищения кожи и ухода за ней пока ты в душе. В составе 100% пребиотиков растительного происхождения, а также увлажняющие ингредиенты. Это значит, что при постоянном применении ты получишь чистую, увлажненную, ухоженную кожу, к которой хочется прикасаться. Все гели для душа AXE дерматологически протестированы.
Гель для душа AXE Phoenix – это гладкое и глубокое очищение по-мужски + сногсшибательно свежий аромат, пробуждающий утром, бодрящий в течение дня и освежающий вечером. Всего несколько простых действий, которые помогут тебе раскрыть свою индивидуальность и оставаться неподражаемым на протяжении всего дня!
Ароматы AXE – шедевры, разработанные в сотрудничестве с лучшими парфюмерными домами. С крутым ароматом AXE Phoenix, в основе которого бодрящие ноты арктической мяты и освежающих трав, ты точно не останешься незамеченным.
Для максимального эффекта дополни гель для душа AXE Phoenix дезодорантом-инновацией AXE Phoenix. Эффективная защита от запаха до 48 часов благодаря формуле с антибактериальным эффектом ZINC ZAP на основе цинка. Не оставляет следов и пятен на одежде и не блокирует потовые железы.
Вокруг тебя целый мир, полный фантастических возможностей. Зарядись уверенностью в своей привлекательности с AXE, не оставайся на скамейке запасных.

aqua, sodium laureth sulfate, glycerin', cocamidopropyl betaine, parfum, lactic acid, menthol, saccharide isomerate', citric acid, disodium edta, ppg-9, sodium benzoate, sodium chloride, sodium sulfate, benzyl salicylate, limonene, linalool, ci 17200, ci 19140.

Нанеси гель AXE на мочалку, слегка вспень водой и распредели по всему телу, после чего смой пену водой.