Гель для душа Axe Phoenix Феникс (700 мл)

Гель для душа Axe Phoenix Феникс (700 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Axe
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 780 г.
Объём: 1838 см3.
Штрихкод: 8714100897775
Куплено штук: 21

Описание

Купить гель для душа и шампунь AXE Феникс 700 мл с доставкой по России. Широкий ассортимент парфюмерно-косметической продукции от компании Unilever.


Неожиданные свидания или деловые встречи часто застают врасплох: нужно быстро привести себя в порядок и выглядеть идеально. Гель для душа и шампунь AXE Phoenix выручит в любой ситуации и обеспечит уверенность в своей привлекательности.

Усовершенствованная формула 2 в 1 — гель для душа и шампунь, очищает кожу и волосы, надежно защищая от запаха пота на весь день. Свежий классический аромат активизирует твой внутренний потенциал для новых свершений.

В составе геля для душа AXE Phoenix увлажняющие компоненты и растительные пребиотики. При ежедневном применении ты получишь мягкие и гладкие кожу и волосы. Принимай душ, а AXE позаботится об уходе: средство не содержит вредных парабенов, в отдушке 90% натуральных компонентов. AXE — это модные и приятные ароматы от всемирно известных парфюмерных домов. Чувствуй абсолютную свежесть и притягивай внимание сочетанием арктической мяты и освежающих трав.

Новый формат XXL 700 мл — такого объема хватит надолго! Теперь любимого AXE Феникс на 180% больше, а значит гель не закончится в самый неподходящий момент. Благодаря удобной помпе ты не только не прольешь лишние капли геля, но и сможешь легко и быстро выдавить нужное количество средства.

Продукт протестирован дерматологами, поэтому он подходит даже для самой чувствительной кожи и не раздражает ее.

Забыть о комплексах и покорять женские сердца просто: прими бодрящий душ и отправляйся на решающую встречу. Не важно, работа это или кофе с новой знакомой — с AXE твое обаяние работает на всех без исключения.

AXE Phoenix — смелый, свежий, неповторимый.

Продукция AXE долгие годы занимает лидирующие позиции на рынке мужской косметики. В ассортименте есть все популярные форматы дезодорантов, а также другие уходовые средства. Ценители дезодорантов бренда полюбят гели для душа и шампуни с не менее насыщенными ароматами. Каждый аромат создает команда профессионалов с участием парфюмера Энн Готлиб.
Дезодоранты AXE производят по специальной формуле без вредных солей алюминия. AXE выбирают практичные мужчины, которые заботятся о своем внешнем виде — средства надежно защищают от пота и не оставляют белых и желтых следов на одежде.

aqua, sodium laureth sulfate, glycerin', cocamidopropyl betaine, parfum, lactic acid, menthol, saccharide isomerate', citric acid, disodium edta, ppg-9, sodium benzoate, sodium chloride, sodium sulfate, benzyl salicylate, limonene, linalool, ci 17200, ci 19140.

Нанеси гель AXE на мочалку, слегка вспень водой и распредели по всему телу, после чего смой пену водой. Можешь использовать как шампунь.