Гель-Крем для душа Dove Глубокое питание и увлажнение (610 мл)

Гель-Крем для душа Dove Глубокое питание и увлажнение (610 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 674 г.
Объём: 1104 см3.
Штрихкод: 8720633003750
Куплено штук: 51
Остаток:
46%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Может ли гель для душа одновременно глубоко питать и увлажнять кожу? Крем-гель для душа Dove глубокое питание и увлажнение образует нежное облако кремообразной пены, заботливо очищающее и питающее Вашу кожу. Новая формула естественного увлажнения* обеспечивает мгновенную мягкость и увлажненность кожи. Подходит для всей семьи, в том числе для детей с 4-х лет.

Крем-гель для душа Dove не содержит сульфатов (0% сульфатов SLES - содиум лаурет сульфат), а увлажняющая формула с бережным отношением к микробиому кожи обеспечивает мгновенную мягкость** и длительный уход***. Увлажняющая формула крем-гелей для душа Dove содержит очищающие компоненты из природного сырья и увлажняющий компонент растительного происхождения. Dove не тестирует на животных во всем мире. С профилем таким же мягким, как вода, крем-гели Dove являются одними из самых мягких моющих средств на рынке****.

Выберите средство для очищения кожи из разнообразия крем-гелей Dove, чтобы преобразить Ваши ежедневные процедуры по уходу за собой и насладиться красотой и мягкостью своей кожи после душа. Наши очищающие средства для душа протестированы дерматологами, одновременно очищают и увлажняют вашу кожу. Вы превратите принятие душа в ритуал заботы и сохраните вашу кожу красивой и увлажненной с помощью продукции Dove, которая обеспечивает превосходный уход*****. Когда мы отлично выглядим и хорошо себя чувствуем, мы становимся счастливее. Dove реализует программу по повышению самооценки среди молодого поколения. Скачайте материалы на сайте: Dove.com/самооценка.

*Содержит компоненты естественного увлажняющего фактора (глицерин, стеариновую кислоту)
**Потребительский тест оценки после единичного использования, 105 женщин, США, 2014 г, 93% подтвердили, что уже сразу после душа их кожа более гладкая и нежная, чем до.
***Питание кожи. Клинические тесты депонирования стеариновой и пальмитиновой кислот в роговом слое эпидермиса через 24 часа после душа, Unilever R&D, USA, 2013, 2018.
****По результатам клинического ex-vivo теста (корнеосурфаметрия), 2013, Unilever R&D, USA, Trumbull
***** в портфеле Unilever

Aqua, Sodium Lauroyl Glycinate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Isethionate, Lauric Acid, Parfum, Glycerin, Glyceryl Stearate, Hydroxystearic Acid, Capric Acid, Caprylic Acid, Carbomer, Citric Acid, Glycol Distearate, Glycol Stearate, Iodopropynyl Butylcarbamate, Palmitic Acid, PEG-150 Distearate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG-4, PEG-4 Dilaurate, PEG-4 Laurate, Phenoxyethanol, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Isethionate, Stearic Acid, Tetrasodium EDTA, Zinc Oxide, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Нанесите на молчалку или ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте водой.