Набор Q.P. №1085 Spirit (крем для бритья + крем после бритья)

Набор Q.P. №1085 Spirit (крем для бритья + крем после бритья)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Q.P.
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 230 г.
Объём: 1155 см3.
Штрихкод: 4620018877041
Куплено штук: 23

Описание

В состав набора входит: Крем для бритья Q.P. Legend for men Spirit (100 мл) + Крем после бритья Q.P. Legend for men Spirit (100 мл)

Это линия средств для сильных, как океанский ветер, для тех, кто уверен в себе и не боится испытаний. Подарите своей коже свежесть и увлажнение с экстрактами зеленого чая и мяты, а терпкий свежий аромат настроит Вас на победную волну. Spirit – для сильных духом!

Крем для бритья Q.P. Legend for men Spirit (100 мл)
Мягкая пена, образуемая кремом, прекрасно смягчает щетину и кожу, обеспечивая гладкое бритье без порезов и раздражений. Комплекс активных компонентов на основе зеленого чая и мяты снижает травмирующее действие бритья, восстанавливает увлажненность кожи и способствует ее заживлению. Применение: достаточно нанести 1-2 см крема и слегка растереть влажной кисточкой до образования пены.

Крем после бритья Q.P. Legend for men Spirit (100 мл)
Увлажняющий крем придает тонус и обеспечивает защиту кожи от воздействия агрессивных факторов. Средство обладает охлаждающим и успокаивающим эффектом, бодрит и освежает благодаря содержанию ментола. Применение: наносить сразу после бритья легкими массажными движениями до полного впитывания.