Набор подарочный Like Time Men Freedom (шампунь-гель + крем для бритья + бальзам после бритья)

Набор подарочный Like Time Men Freedom (шампунь-гель + крем для бритья + бальзам после бритья)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Efti Cosmetics АО
Бренд: Like Time
Страна: БОЛГАРИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 275 г.
Объём: 1440 см3.
Штрихкод: 3800234692876
Куплено штук: 6

Описание

В состав набора входят:
Шампунь-гель для душа Like Time Freedom 2в1 Chamomile (100 мл) + Крем для бритья Like Time Freedom Chamomile (50 мл) + Бальзам после бритья Like Time Freedom Chamomile (50 мл)

Шампунь-гель для душа Like Time Freedom 2в1 Chamomile (100 мл)
Специально разработан для современных мужчин. Хорошо очищает кожу и волосы, обеспечивает очищение свежести на весь день. Входящий в состав продукта экстракт ромашки оказывает успокаивающее и антибактериальное действие. Обладает дезодорирующим, тонизирующим действием. При нанесении на кожу головы укрепляет волосяную луковицу, нормализует работу сальных желез.

Крем для бритья Like Time Freedom Chamomile (50 мл)
Подготавливает кожу к бритью, защищая ее от раздражения и дискомфорта, и позволяет достичь совершенной гладкости. Входящий в состав крема экстракт ромашки оказывает успокаивающие и антибактериальное действие. Содержит специальные увлажняющие и смазывающие компоненты, формирующие невидимый слой, обеспечивающий невероятно комфортное бритье, защищая лицо от лезвий бритвы. Комфорт с первого движения бритвы до последнего!

Бальзам после бритья Like Time Freedom Chamomile (50 мл)
Защищает и успокаивает чувствительную кожу, обладает приятным ароматом. Входящий в состав бальзама экстракт ромашки оказывает успокаивающее и антибактериальное действие. Подходит как для любого типа, так и для чувствительной кожи лица. Мгновенно уменьшает покраснения, защищает кожу от раздражения, уменьшает сухость после бритья.