Набор подарочный Like Time Men Urban (шампунь-гель + крем для бритья + бальзам после бритья)

Набор подарочный Like Time Men Urban (шампунь-гель + крем для бритья + бальзам после бритья)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Efti Cosmetics АО
Бренд: Like Time
Страна: БОЛГАРИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 275 г.
Объём: 1440 см3.
Штрихкод: 3800234692906
Куплено штук: 4

Описание

В состав набора входят:
Шампунь-гель для душа Like Time Urban 2в1 Aloe Vera (100 мл) + Крем для бритья Like Time Urban Aloe Vera (50 мл) + Бальзам после бритья Like Time Urban Aloe Vera (50 мл)

Шампунь-гель для душа Like Time Urban 2в1 Aloe Vera (100 мл)
Специально разработан для современных мужчин. Хорошо очищает кожу и волосы, обеспечивает очищение свежести на весь день. Входящий в состав экстракт алоэ вера хорошо увлажняет и питает кожу. Обладает дезодорирующим, тонизирующим действием. При нанесении на кожу головы укрепляет волосяную луковицу, нормализует работу сальных желез.

Крем для бритья Like Time Urban Aloe Vera (50 мл)
Подготавливает кожу к бритью, защищая ее от раздражения и дискомфорта, и позволяет достичь совершенной гладкости. Содержит специальные увлажняющие и смазывающие компоненты на основе экстракта алоэ вера, которые формируют невидимый слой, обеспечивающий невероятно комфортное бритье, защищая лицо от лезвий бритвы. Комфорт с первого движения бритвы до последнего!

Бальзам после бритья Like Time Urban Aloe Vera (50 мл)
Защищает и успокаивает чувствительную кожу, обладает приятным ароматом. Входящий в состав экстракт алоэ вера мгновенно увлажняет, питает и уменьшает покраснения, защищает кожу от раздражения, уменьшает сухость после бритья.