Набор Compliment IQ №1116 Neon Ice Water (гель для душа + гель для умывания)

Набор Compliment IQ №1116 Neon Ice Water (гель для душа + гель для умывания)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 514 г.
Объём: 2343 см3.
Штрихкод: 4620018873845
Куплено штук: 12

Описание

Морской источник Spring Sea Water, расположен на глубине 22м в экологически чистой зоне близ полуострова Бретань, Франция. Прошедшая природную фильтрацию, эта чистейшая вода – 100% натуральный ингредиент, который невозможно воссоздать в лабораторных условиях. Вода богата незаменимыми для кожи минералами, такими как магний, для улучшения сопротивляемости кожи, и калий для восстановления баланса влаги. Продукты на ее основе мгновенно освежают и тонизируют кожу, помогают избавиться от сухости и стянутости.

Гель для душа, 250 мл

Свежесть
Очищение
Увлажнение


Гель на основе воды из морского источника Spring Sea Water обладает невероятным охлаждающим и тонизирующим действием. Он подарит освежающую прохладу, непревзойденное ощущение чистоты и комфорта. Морская вода смягчает и укрепляет кожу, а минералы, содержащиеся в ней, предотвращают появление сухости и стянутости. Гель ухаживает за кожей и дарит заряд бодрости, поэтому особенно хорош для утреннего душа.

Гель для умывания, 150 мл

Освежающий гель для умывания на основе воды из морского источника Spring Sea Water для ежедневного ухода разработан с учетом особенностей мужской кожи. Эффективно очищает от загрязнений, без пересушивания. Насыщенная минералами морская вода смягчает и увлажняет, нейтрализует токсины и мгновенно освежает кожу. Входящие в состав геля экстракты морских водорослей питают и придают коже эластичность.

Свежесть
Очищение
Тонизирование