Набор Прелесть Professional Кератинотерапия (шампунь + экспресс- кондиционер)

Набор Прелесть Professional Кератинотерапия (шампунь + экспресс- кондиционер)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Арнест АО
Бренд: Прелесть Professional
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 910 г.
Объём: 2470 см3.
Штрихкод: 4600104033643
Куплено штук: 44

Описание

Шампунь Прелесть Professional Кератинотерапия (600 мл)
Гамма средств «Прелесть Professional» Кератинотерапия Expert Collection содержит ухаживающий комплекс на основе родственного волосам жидкого кератина и масла жожоба. В состав продуктов не входят силиконы, SLS и красители. Средства способствуют восстановлению, увлажнению и разглаживанию волос по всей длине, обеспечивая великолепный здоровый внешний вид и интенсивный блеск. Результат – сильные и безупречно красивые волосы.

Мягко очищает волосы и кожу головы. Выравнивает и разглаживает поверхность волоса. Придает интенсивный блеск. Облегчает расчесывание.

Экспресс-кондиционер для волос Прелесть Professional Фито-Ввосстановление (200 мл)
Продукты серии «Прелесть Professional» «Фито-Ввосстановление» дарят природную силу и красоту волосам благодаря силе 9 трав: крапива, ромашка, розмарин, хмель, шалфей, алтей, тысячелистник, мелиса, хвощ. Волосы укрепляются от корней, обретают здоровый вид, становятся заметно более упругими, невероятно мягкими и шелковистыми.

Восстановление и активное питание. Помогает предотвратить ломкость волос. Обеспечивает легкое расчесывание и гладкость. Не оставляет следов. Не утяжеляет волосы