Набор подарочный Gliss Kur Безупречно длинные (шампунь + бальзам для волос + косметичка)

Набор подарочный Gliss Kur Безупречно длинные (шампунь + бальзам для волос + косметичка)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf&Henkel
Бренд: Gliss Kur
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 602 г.
Объём: 3864 см3.
Штрихкод: 4015100216912
Куплено штук: 9

Описание

В состав наборя входят: Шампунь Gliss Kur Безупречно длинные (250 мл) + Бальзам для волос Gliss Kur Безупречно длинные (200 мл)

Новая линейка Gliss Kur «Безупречно длинные» является превосходным комплексом для ухода за длинными волосами. Уникальная формула с сывороткой кератина, микролипидами и экстрактом белого пиона обеспечивает волосы всеми необходимыми элементами для их здоровья. Благодаря входящим в состав липидам и кератину формула помогает защитить тонкие кончики от сечения и оказывает балансирующее действие на волосы, которое так необходимо для жирных у корней волос.

Шампунь Gliss Kur Безупречно длинные (250 мл)
Мягкая прозрачная формула шампуня Gliss Kur «Безупречно длинные» создана специально для глубокого очищения жирных у корней и секущихся на кончиках волос. Сыворотка кератина в составе шампуня восстанавливает поврежденные кончики, а липиды, входящие в формулу, оказывают балансирующее действие на волосы, склонные к жирности у корней.

Бальзам для волос Gliss Kur Безупречно длинные (200 мл)
Бальзам Gliss Kur «Безупречно длинные» – второй этап в уходе за длинными волосами. Благодаря сыворотке кератина, входящей в состав, средство обеспечивает восстановление и защиту от секущихся кончиков. Мягкая текстура средства облегчает расчесывание и возвращает мягкость и естественный блеск волосам.