Набор подарочный Taft Power Нежность кашемира (Лак для волос + пенка для волос + косметичка)

Набор подарочный Taft Power Нежность кашемира (Лак для волос + пенка для волос + косметичка)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf&Henkel
Бренд: Taft
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 526 г.
Объём: 3072 см3.
Штрихкод: 4015100217032
Куплено штук: 4

Описание

В состав набора входят: Лак для волос Taft Power Нежность кашемира №5 мегафиксация (225 мл) + Пена для укладки Taft Power Нежность кашемира №5 мегафиксация (150 мл)

Лак для волос Taft Power Нежность кашемира №5 мегафиксация (225 мл)
Для сухих волос — максимальный уровень фиксации и волосы мягкие, как кашемир. Дополнительный уход для сухих и поврежденных волос. Не склеивает волосы, легко удаляется при расчесывании. Надежная фиксация и мягкость одновременно. Нежность Кашемира: придает прическе максимальный уровень фиксации в течение 24 часов и мягкость волосам — без склеивания. Специальная формула Taft Три погода с УФ-фильтром защищает ваши волосы от солнца, ветра и влажности — весь день.

Пена для укладки Taft Power Нежность кашемира №5 мегафиксация (150 мл)
Для сухих и поврежденных волос — максимальный уровень фиксации и волосы мягкие, как кашемир. Не склеивает волосы, легко удаляется при расчесывании — не содержит спирта. Надежная фиксация и мягкость одновременно. Нежность Кашемира: придает прическе максимальный уровень фиксации в течение 24 часов и мягкость волосам — без склеивания. Специальная формула Taft Три погода с УФ-фильтром защищает ваши волосы от солнца, ветра и влажности — весь день.