Набор Kezy Magic life volume (шампунь + кондиционер + пудра)

Набор Kezy Magic life volume (шампунь + кондиционер + пудра)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Kezy
Бренд: Kezy
Страна: ИТАЛИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 760 г.
Объём: 1260 см3.
Штрихкод: 4680016260917
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

В состав набора входит: Шампунь Kezy Magic Life Объём для всех типов волос (300 мл) + Кондиционер для волос Kezy Magic Life Объём для всех типов волос (300 мл) + Пудра для объема Kezy Magic Life Volumizing Hair Powder (5 мл)

Шампунь для волос Kezy Restructuring Реструктурирующий С кератином (300 мл)
Подарить тонким волосам дополнительный объем, энергию и силу помогает специально разработанный шампунь Kezy Magic Life Volumizing Shampoo. В его основе лежит мягкая очищающая формула, которая хорошо смывает все виды загрязнений, надолго освежает и смягчает, делает локоны послушными и максимально пышными.

Кондиционер для волос Kezy Magic Life Объём для всех типов волос (300 мл)
Кондиционер Kezy Magic Life Volumizing Conditioner позволяет обеспечить тонким, лишенным естественной пышности и уставшим волосам головокружительный объем и достойное питание. Благодаря удивительно насыщенной натуральными компонентами формуле он всесторонне воздействует на пряди, уплотняет изнутри и разглаживает снаружи, придает пышность, мягкость и завораживающий блеск.налета.

Пудра для объема Kezy Magic Life Volumizing Hair Powder (5 мл)
Уникальный стайлинговый продукт – пудра Kezy Magic Life Volumizing Hair Powder, позволяет мгновенно и надолго придать самым тонким и безжизненным волосам потрясающий объем без малейшего намека на утяжеление. Попадая на пряди, она словно тает и придает пышность, при этом становится прозрачной и незаметной, не дает сизого налета.