Набор подарочный Compliment №1211 (мицеллярная вода+ аква-спрей+ саше маска)

Набор подарочный Compliment №1211 (мицеллярная вода+ аква-спрей+ саше маска)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 512 г.
Объём: 1663 см3.
Штрихкод: 4620018873005
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

В набор входит:

Мицеллярная вода 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи (200 мл)
Мицеллярная вода оказывает тройное действие: эффективно удаляет макияж с лица и глаз, глубоко очищает кожу, освежает и увлажняет. Специальная формула с высоким содержанием увлажняющих и успокаивающих компонентов эффективно удаляет макияж с лица и глаз, легко усваивается клетками кожи, моментально придавая чувство свежести и комфорта. Входящая в состав гиалуроновая кислота сохраняет эффект увлажнения на 24 часа, выравнивает текстуру кожи, повышает упругость и защищает от факторов преждевременного старения. Гипоаллергенная формула не содержит спирта, парабенов и силиконов, не стягивает и не раздражает гидролипидный слой кожи. Особенно рекомендуется людям с чувствительной кожей, которой необходим мягкий уход без использования мыльных средств.

Спрей для лица и тела Compliment Аква-спрей Охлаждающий с крио-эффектом (200 мл)
Интенсивно увлажняет кожу
Оживляет и тонизирует кожу
Избавляет от сухости и стянутости
Восстанавливает минеральный баланс
Обогащенный экстрактом бурой водоросли ламинарии, аква-спрей интенсивно увлажняет кожу и защищает от раздражений. Заботится о красоте кожи, поддерживая минеральный баланс. Благодаря уникальным свойствам Spring Sea Water средство восстанавливает липидный эпидермальный барьер, не давая испаряться влаге. Укрепляет кожу и предотвращает ее обезвоживание.

* средство содержит 99% воды на основе морского источника Spring Sea Water, расположенного на глубине 22 метра в экологически чистой зоне близ полуострова Бретань, Франция. Проходя через гранитный разлом, она обогащается минералами – кремнием и марганцем, которые благотворно влияют на кожу.

Мгновенная маска смягчающе-успокаивающая SOS (7 мл)
Мгновенная маска смягчающе-успокаивающая sos q10+r для лица, шеи и декольте успокаивает уставшую, сухую и чувствительную кожу, устраняет раздражение и покраснение. Антистрессовая формула интенсивно увлажняет, восстанавливает эпидермис, снимает шероховатость и шелушение, придавая коже атласную гладкость.

Действие уникальных активных компонентов:
Коэнзимы Q10+R – обеспечивают интенсивное сокращение морщин, предупреждая образование новых.
Масло алоэ вера – дарит коже комфорт, глубоко увлажняет, питает и восстанавливает.
Масло ромашки – снимает раздражение и покраснение, устраняет сухость и усталость.
Витаминный комплекс А, Е, F – глубоко питает и мгновенно увлажняет, обеспечивая активное восстановление клеток эпидермиса.
Д-пантенол и Аллантоин – смягчают, снимают раздражение и восстанавливают гидробаланс кожи.
Результаты: заживленная, разглаженная, эластичная и шелковистая кожа