Набор Le Petit Marseillais (гель-бальзам для душа + молочко для тела + крем для рук)

Набор Le Petit Marseillais (гель-бальзам для душа + молочко для тела + крем для рук)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Johnson & Johnson
Бренд: Le Petit Marseillais Ле Петит Марсельез
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 752 г.
Объём: 3152 см3.
Штрихкод: 3574661237152
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

В состав набора входит:

Гель-бальзам для душа Интенсивное питание «Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков розы» (250 мл) Гель-бальзам обладает приятной текстурой и тонким ароматом, он мягко очищает. Ваша кожа увлажнена и насыщена в течение 24 часов.

Увлажняющее молочко для очень сухой кожи «Карите, эфирное масло ромашки и молочко инжира», (250 мл). Чтобы позаботиться о Вашей коже, Le Petit Marseillais связал 3 ингредиента - Масло карите. Эфирное масло ромашки и Молочко инжира - в увлажняющее молочко для сухой кожи. Молочко обладает мягкой текстурой, расслабляющим ароматом, быстро впитывается, не оставляя липких следов, и дарит приятное ощущение на весь день. Ваша кожа красивая, ухоженная и увлажненная.

Питательный крем для рук «Карите, Сладкий миндаль и Масло арганового дерева» (75 мл)
Для питания сухой и очень сухой кожи Le Petit Marseillais” разработал рецепт на основе трех ингредиентов: Карите, известного своими увлажняющими свойствами, Масла арганового дерева, известного своими смягчающими свойствами и Сладкого миндаля, известного своими питательными свойствами. Он прекрасно увлажняет и питает кожу Ваших рук.