Набор Батист Тропическое СПА (гель для бритья + крем после депиляции + скраб для ступней)

Набор Батист Тропическое СПА (гель для бритья + крем после депиляции + скраб для ступней)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4

Поделиться:

Производитель: Русская Косметика
Бренд: Батист
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 532 г.
Объём: 2504 см3.
Штрихкод: 4640011154581
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

В состав набора входит:

Гель для бритья «Тропическое СПА», 200 мл
Легкий прозрачный гель с нежным ароматом поможет быстро и комфортно осуществить процедуру бритья, превратив ее в настоящее удовольствие! Благодаря специальной формуле гель хорошо распределяется, облегчая скольжение бритвенного станка и обеспечивая тщательность и мягкость бритья. Экзотические экстракты гуавы и маракуйи успокаивают, смягчают и увлажняют кожу, сохраняя ее природную красоту и нежность.


Очищающий скраб для ступней «Мягкие пяточки», 200 мл
Благодаря наличию микро-гранул обеспечит глубокое очищение и обновление кожи, придаст ей необычайную мягкость и гладкость, а нежный охлаждающий эффект дополнит ощущение легкости и свежести! Экстракт зеленого чая - мощный антиоксидант, сохраняет молодость и красоту кожи, а экстракт мяты успокаивает и повышает ее защитные функции.

Крем после депиляции «Шёлковый», 25 мл
Содержит активный натуральный комплекс на основе экстрактов листьев папайи, хмеля и шалфея, замедляющий дальнейший рост волос на длительное время. Нежный и деликатный крем великолепно впитывается, создавая чувство комфорта. В состав крема после депиляции входят экстракт шёлка и витамин Е, которые оказывают успокаивающее и смягчающее действие на кожу. Вы будете наслаждаться необычайной удивительной гладкостью и нежностью кожи день за днем.