Набор подарочный Compliment №1530 Банный комплекс (маска для волос + соль для ванны 2)

Набор подарочный Compliment №1530 Банный комплекс (маска для волос + соль для ванны 2)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 776 г.
Объём: 1900 см3.
Штрихкод: 4620018877263
Куплено штук: 5

Описание

Подарочный набор Compliment БАННЫЙ КОМПЛЕКС

Compliment Маска для волос восстанавливающая, 500 мл
Соль для ванны «Бергамот», 100 гр.
Соль для ванны «Эвкалипт», 100 гр.

Compliment Маска для волос восстанавливающая подарит Вашим волосам настоящее преображение – роскошь, сила, молодость и энергия! Комплексное питание волос без утяжеления обеспечивает специально подобранный состав: экстракт Шиповника и масла Жожоба, Ши (Карите). Компоненты помогают увлажнять структуру волоса, тонизировать, делая пряди наполненными и послушными. Естественные, восстановленные, упругие и шелковистые – Ваши волосы благоухают красотой! Применение: после процедуры очищения шампунем массажными движениями распределить маску на волосистой части головы и по всей длине волос. Оставить на 5-7 минут, затем тщательно смыть водой.

Объем: 500 мл

Соль морская ароматная природная с микроэлементами с натуральными эфирными маслами «Бергамот» серии «Ароматерапия», торговой марки «Целебные кристаллы». Это прекрасное средство для принятия релаксирующей ванны перед сном. Эфирное масло БЕРГАМОТА успокаивает, расслабляет, снимает усталость и тонизирует кожу. Применение: растворить в ванне с тёплой водой (36-38°С). Соль используется только в косметических целях, НЕ ДЛЯ ПРИЁМА ВНУТРЬ!

Соль морская ароматная природная с микроэлементами с натуральными эфирными маслами «Эвкалипт» серии «Ароматерапия», торговой марки «Целебные кристаллы». Это отличный помощник для иммунитета в «сезон простуд». Эфирное масло ЭВКАЛИПТА помогает снимать усталость и нервное напряжение, расслабляет перед сном, облегчает дыхание, тонизирует и освежает. Применение: растворить в ванне с тёплой водой (36-38°С). Соль используется только в косметических целях, НЕ ДЛЯ ПРИЁМА ВНУТРЬ!