Набор подарочный Особая Серия Mini №2 (крем-маска для лица + густое мыло для волос и тела + крем для тела)

Набор подарочный Особая Серия Mini №2 (крем-маска для лица + густое мыло для волос и тела + крем для тела)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Русская Косметика
Бренд: Особая серия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 350 г.
Объём: 1021 см3.
Штрихкод: 4640030842414
Куплено штук: 20

Описание

В состав набора входит:

Крем-маска для лица Особая Серия «Мисс совершенство», 100 мл
Маска для лица активизирует естественные восстановительные процессы, действуя в трех направлениях: питает, повышает упругость кожи, улучшает цвет лица. Натуральное масло арганы повышает эластичность и упругость кожи, выравнивает рельеф, ускоряя процесс регенерации клеток. Экстракт хлопка тонизирует и хорошо увлажняет, придает коже мягкость и свежесть. Баварская белая глина легко впитывается кожей, устраняет жирный блеск, способствуя глубокому очищению кожи. Крем-маска для лица выравнивает и хорошо питает поверхность кожи, избавляя ее от токсинов. Идеально подходит для чувствительной и деликатной кожи, а также Т-зоны.

Густое мыло для волос и тела Особая серия «Ягодка моя», 100 мл
Сочное, ароматное мыло для волос и тела с натуральными экстрактами поднимет настроение и сделает Вашу кожу поистине нежной, а волосы гладкими и блестящими. Свежая клубника, морошка и ежевика эффективно регулируют водный баланс кожи, тонизируют и повышают ее упругость. Натуральный бетаин обладает увлажняющими и успокаивающими свойствами, обеспечивая гладкость и мягкость волос. Густое мыло идеально подходит для мытья волос и тела, заряжет соблазнительным ароматом спелых ягод.

Крем для тела Особая серия «Ты просто Космос», 100 мл
Аппетитный крем для тела насыщает кожу витаминами и микроэлементами, восстанавливает тонус, придавая ей изысканную бархатистость и неповторимый аромат. Увлажняющий комплекс поддерживает оптимальный водный баланс, делая кожу мягкой и гладкой. Масло ши и экстракт маракуйи питают, увлажняют и успокаивают кожу, обладая регенерирующими свойствами. Крем для тела подарит Вам не только бережный уход, но и доставит истинное наслаждение.